Регистрация: 05.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
18.10.21 - 26.10.21

Понравилось

Начиталась я значит тут отзывов уже после бронирования путёвки и испугалась...НО ВСЁ не так страшно) Приехали в отель вечером, заселились в номер в течение 10 минут, попросили номер рядом для наших друзей которые прилетели к нам на следующий день, дала 10 долларов чаевые, попросила с видом на море, номер наш 1224, друзей 1222, оба номера клёвые. Так как приехали поздно нас накормили ночным супом ( с 23 30 до 00 каждый день дают)

Ночью сразу же пошли на море, помогли ножки и проходя обратно увидели кафе с нашего пляжа, вежливый сторож налил нам кофе с аппарата, очень вкусного)

В целом про еду, всё хорошо! Да повторяется, но выбор большой, каждый найдёт себе еды по вкусу 100%

Я конечно не была в 5х ультра и сравнить особо не с чем , но друзья наши сказали твёрдая 4ка!

В 1й день оставила на кровати 1 доллар, и убирали каждый день, меняли все полотенца.

Анимации конечно почти не было, возможно конец сезона, но мы не печалиться!

В отеле работает гид Катя, брали экскурсии в Аланию через неё, всё очень понравилось.

Так де ездили сами в Аланию на такси, буквально 15 минут и вы там, по цене в районе 8 долларов в один конец.

Раз в неделю приезжает рынок в Кестель, можно прикупить подарков.

Хороший спа при отеле! Ещё там можно быть пляжные полотенца. И ещё на территории живут два кролика и курочки, дети были от них в восторге)

Алкоголь до 23 00,джин, вино, пиво, водка, ракия. Я брала чистую раки и мешала со спрайтом и льдом.

На пляже только безалкогольный напитки!

Близко к морю чисто просторно вежливый персонал большой бассейн. Недалеко супермаркеты. Отличный вид .
Не нашла.
Добавлено 02.11.21 12:21 (1 485 символов в тексте)

21:20 21.11.21

Рынок не в Кестеле а в Махмутларе по субботам в 15 мин ходьбы от отеля. Соглашусь с Вашими друзьями что отель на 5ку не тянет вообще.До Аланьи на автобусе(остановка рядом) 15-20 мин и всего 5-6 лир.

14:50 22.11.21

Для меня что Кестель, что Махмутлар один город)) как бы может районы разные конечно, но в общем рядом всё.

21:49 08.06.22

На море ходили? Пляж чистый? Заход в море пологий или крутой? Дно с камнями или без?