Регистрация: 09.11.21
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2021
18.10.21 - 30.10.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Богом забытый Отель

Это самый худший отель в котором я был, до этого таковым считал отель в Катаре (где тяжело с продуктами и нормальным сервисом). Но Sun Star resort побил все рекорды! Минусов настолько много, что вряд-ли я всё смогу написать, слов не хватит, словарный запас маловат у меня)))

Единственный плюс это номера, большие и современные и большая ванная комната, но шумоизоляция её просто напросто нет, слышно о чем разговаривают соседи! А если взять номер с видом на море, тогда будьте готовы слушать сутками шум автомобилей, так как трасса находится прям возле отеля!

Еда, "кормёжка" блюда из мяса готовить не умеют, постоянно поподаются рубленные мелкие кусочки костей, а это приводит к (в зубах застрянет, то десна повредить можно, ну и конечно можно зуб сломать), что касается салатов так там можно обнаружить парочку насекомых, в один прекрасный момент, это была большая зелёная муха, думаю не стоит описывать где они водятся и чем питаются, что в свою очередь наводит на мысль, что и нас кормят тем же! На наши замечания администратор "Катя" или кто эта женщина так и не поняли, так как на вопрос, в какой должности она здесь работает и чем занимается, человек ответил так : "я могу делать всё что угодно, могу там сидеть могу здесь сидеть". В основном сидит в окружении баннеров с недвижимостью Махмутлара!

В ресторане через день, а то и каждый день, отель сдает в аренду часть зала для проведения свадьбы и дни рождения местных жителей, тем самым перекрывая значительную часть зала или возможность попасть на террасу что ограничивает возможность передвигаться и создаёт дефицит сидячих мест для туристов!

Бассейн - это убожество шезлонгов которые повидали наверное мировые войны, разорванные, на них даже присесть боишься, порвётся дальше, скажут что ты сломал!

Отель брали только для ночёвки и ужина, поэтому номера оправдали ожидания, а вот с ужином печаль!

Я считаю что отель не стоит больше 20 $ за ночь, естественно без билетов на самолёт, и отдельным питанием, только в таком случае можно закрыть глаза на весь этот бардак, что происходит в этом отеле!

Не успел я отзыв выложить, как случилось ещё хуже ситуация, жена отравилась, 2 дня в номере с болью в животе и рвотой. Обошлось всё медпрепаратами которые берём с собой на всякий случай!

Если вам нужен отдых в отеле, тогда Sun Star resort не подойдёт, есть очень много достойных отелей по той же цене! Напомню, что минусов здесь очень много, если всё описывать то можно книгу написать под названием "самый ужасный отель"

Ужасный сервис, и моё мнение, что отелю осталось не долго работать!

Я очень надеюсь что мой отзыв останется полезным и вы не совершите ошибку поехав в отель Sun Star resort.

Валерий оценил сервисы

Питание пляж шезлонги да минусов настолько много что писать лень.
Добавлено 09.11.21 11:35 (2 666 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)