Регистрация: 31.10.13
спасибо
октябре 2021
14.10.21 - 21.10.21

Всем привет!

Всем привет! Отдыхали с подругой 8 дней с 14 по 21 октября.. От тур оператора ТУИ.. Хочу сказать им большое спасибо ибо они нам подарили один день, мы были бы очень этому рады если бы не одно НО, я 22 октября забирала мужа с друзьями и мы уже летели в другой турецкий отель отзыв про него тоже напишу..).. Вылетели из Домодедово в 5 утра.. В отеле мы были в 11 утра, сходу не успев поднять глаза нам надели очень миленькие атласные браслетики, заполнили анкету и предложили заселиться в *очень хороший *номер 3024..мы обрадовались и побежали в него))).. Подходя к двери насторожились.. С виду маленький домик с 4 дверями и номера: 3026,3025,3023,3024.. Открыли, одна большая кровать для нас с подругой и стойкий запах сырости вперемешку с плесенью..за этим домиком сразу находится амфетеатр, шум бы нас замучал.. Кароче мы закрыли дверь, взяли рядом в баре по махиту и пошли обратно на рецепшин просить другой номер.. На что нам сказали подождать и подойти к 2 часам.. Чо зря время терять, мы переоделись и пошли прогулялись, потом пообедали и нам дали номер в 2х этажном коттедже на втором этаже.. Номер нам оч понравился. Одна двухспалка и полуторка, все везде светлое, чай, кофе, чайник, бумажные стаканчики, не беда, мы принесли чашки с блюдцами из столовой. Кароче разбулись и в носочках пошли через всю комнату на балкон покурить, а потом обратно, чтобы снять носки и О УЖАС.. Пятки были черные.. Провели по светлому ламинату мокрой рукой, а он такой пыльний, что походу полы не мыли все лето..) но мы не графья, взяли полотенце ножное, намочили и помыли везде полы, протерли везде пылюку.. Полотенце было земельного цвета.. Что вкраце скажу, моют номера плохо.. От слова совсем.. А точнее вообще их не моют.. Соседи у нас были принципиальные ходили все время жаловались но толку ноль.. Мы нервы не портили, мыли сами, бумаги, кофе, чая не давали мы сами брали в тележке на этаже..)) за 8 дней один раз поменяли полотенца и то когда я накричала на эту убощицу, а то блин, ходит она, улыбается нам.. Я ей дала шороху, устала терпеть такое безразличие..))

Погода все 8 дней нас радовала.. Один разочек ночью был дождик, но на утро все высохло.. Воздух 30..морюшко 27..вечера прохладные, но рядом бары можно согреться.. Напитки льют не жалеют.. Мы запали на клубничный бейлиз, так его и пили.. Пиво мне не понравилось.. Пиноколада вообще не вкусная.. Махито нормальное.. Текила оч крепкая, от одной рюмочки я окосела и больше не пила..))

Кормят целый день, завтраки как и везде стандартные.. Каша гречневая, яйца, жаль не делают из нее омлеты из овощей.. Много творожных сыров, а вот нормального сыра нет.. Есть типа два, но они какие то плавленые, их даже кошки не едят)).. Обеды и ужины поинтереснее.. Много индейки, курицы, телятины, рыбка и дорада была и корюшка и паровая но костлявая.. Присмотритесь к салатам, практичиски каждый день в них мешают то мидии, то кальмары, то копченую красную рыбку.. Пару раз был тушеный микс из морепродуктов, оч вкусненький.. Накладывают повара, не оч много, но если что то понравилось мы ходили дважды.. Я как всегда кормила кошечек, они стоят под окнами на футбольном поле и смотрят на людей голодными глазами я им прямо с тарелки кидала кушать и после со спокойной душой что *дети* сыты, ела сама..).. Если есть из вас кто не равнодушен к *хвостикам*, подкармливайте их.. Они стоят за окном, голодные и худые.. Те кто понаглее заходят, а скромняжки боятся..

С погодай нам повезло и море в этой части региона теплое, хотя в другом отеле и в другой части города оно будет холоднее и я напишу почему..

Так вот в Досинии морюшко нас радовало, правда немножко покусывал планктон, у подруги даже пару волдырей выскочило, но через пару часов сдулись, а у меня просто было покраснение но тоже прошло..

В отеле проходит аквааэробика, учат танцам.. Вечерами проходит и детская и взрослая анимация.. Возле бара часто поют артисты, народ пляшет..)).. Заметила, что в этом отеле много молодежи..

Пару раз на рейсовом автобусе ездили в Кемер, выходишь из отеля и сразу остановится автобус.. На конечной остановки есть и Вайкики, и Мигрос, и Коренфур.. Там и сладостей накупили и кофе и соусы, расплачивались нашей сбербанковской картой..

На экскурсии не ездили, не хотелось никуда..)

За день до вылета нам предложили остаться в отеле еще на один день.. А мне так вообще было бы хорошо, не лететь в Москву за своими, а сразу ехать в другой отель на такси и ждать мужа с друзьями уже во втором отеле.. Все бы хорошо, но подруга моя заныла, типа, не хочет она одна возвращаться.. Ну мы и отказались от такого подарка..)) за 18 дней отпуска я побывала сразу в двух туиецких отелях и могу смело сказать, что этот отель классный, что по питанию, что по морю, что по развлечениям.. Уборщиц им надо поучить хорошо убираться и все тогда будет на отлично..)

lena оценила сервисы

Море питание анимация
Уборка номеров
Добавлено 03.11.21 12:08 (4 779 символов в тексте)
Все отзывы lena (35)