Регистрация: 03.11.21
октябре 2021
25.10.21 - 30.10.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное питание,самое худшее обслуживание

Отдыхали с 25.10 по 30.10.21. Единственным плюсом было только море. Оно здесь везде. Остальное только минусы. И еда,и уборка, и развлечения. Если бы моим первым отелем был этот отель, то я бы не только продлевать не стала, я бы вообще никогда не поехала бы в Египет! Вот как же можно испортить такой красивый отель обслуживанием и питанием! После уборки нужно бегать и искать уборщика, чтоб положил бумагу, воду и это каждый день! Заходишь в ресторан ОЧЕРЕДИЩИ!!! Из еды можно было есть только супчики, более менее макароны. Один раз взяли с гриля вроде как мясо, попробовали-оказался прессованный фарш из сои с голимым перцем. Пока пройдешься с тарелкой по ресторану, чтобы что-то выбрать-аппетит совсем пропадает. А потом еще и место нужно найти. Взяли один раз вино белое, так меня чуть не стошнило. Непонятный вкус и как-будто разбавлен слегка виски. Джинспрайт та же песня. Пиво из банок, вроде ничего. Официанты наливают в малюсенькие тонюсенькие пластиковые стаканчики, половина пены половина пива. В итоге в последний день вообще не ходили в ресторан, на море съели бургер с невкусной котлетой. И как в последствие оказалось все-таки чем то отравились! Хорошо были с собой лекарства. И сама сюда больше ни ногой и никому советовать не буду, какой бы не была дешевой цена.

территория море просто везде
обслуживание питание уборка неорганизованность в ресторанах отсутствие шведского стола плохое качество всех напитков и кофе
Добавлено 03.11.21 15:01 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)