Регистрация: 25.04.15
Читательский охват:
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Спасибо отелю за наш отдых

Отдохнули в конце октября 2021 года. Напрягли отрицательные отзывы. Но они явно не объективны. Есть небольшие минусы- подуставшие номера, но все работает, всего хватает. В номера возвращались только на ночь. Отличный коралловый риф, рыбки - это самое главное. Мы напрасно поехали в заповедник РасМухамед, так как в отеле в сто раз красивее риф и рыбки. Заходить первый раз с пантона непривычно, потом уже нормально, нужно немного приноровится. 2 пантона, нам больше понравился маленький. Интернет нормальный в лобби, на верхнем бассейне и в некоторых номерах тоже цепляет. Была большая компания,

у нас совпало много праздников, алкоголь потребляли много. Водка отельная понравилась не всем. Советуем виски, любое количество и не какой неприятной симптоматики. От дютифришного алкоголя во много раз хуже. Море-продукты давали через день, фруктов хватало. Если мало, возле отеля продаются вкуснейшие манго (10 сортов) и гранаты по цене наших яблок. Спасибо шеф-повару - еда вкусная, если кому-то пресновато, то много соусов, специй. Расположение отеля очень хорошее. До манго-маркета пешком 7-10 минут, до кафе - Фарша 15 минут пешком, до квартала Эль Меркато 10 минут. До Олд Маркета на такси 2 доллара, до площади СОХО отдали 4 доллара с машины. В отеле замечательные аниматоры и очень хороший персонал, бармены. Вообщем все замечательно, отдых пролетел незаметно. Спасибо отелю, мы остались очень довольны.

Елена оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Риф рыбки персонал бармены шеф-повар аниматоры территория.
практически нет
Добавлено 03.11.21 17:00 (1 428 символов в тексте)

16:25 07.11.21

Здравствуйте! А вечером есть какая-нибудь развлекаловка для взрослых?

19:24 07.11.21

Здравствуйте! Развлекательная программа для взрослых в отеле есть. Также аниматоры приглашают с ними в клубы на дискотеки в Шарме. Аниматоры зажигательные. Напротив отеле Центры, куда свозят туристов со всех отелей на Шоу. Мы правда не ходили, так как посещали уже лет 10 назад. Дважды была живая музыка.

21:12 07.11.21

Спасибо большое! ;))

21:02 08.11.21

Спасибо вам за отзыв. Начитались за этот отель негатива, а после вашего отзыва отлягло. Какие стоит взять экскурсии, мы впервые в Египте

21:31 08.11.21

Рада была помочь. Мы сами были в таком положении, когда начитались негатива. Ехать с хорошим настроением! С позитивом к сотрудникам отеля. Персонал отеля это его главное достоинство. Респект менеджеру по персоналу. Экскурсии даже не знаю какие Вам рекомендовать. Пирамиды, Люксор, Александрия оставьте на будущее - лучше из Хургады. Точно знаю, не надо ехать в заповедник Рас Мухамед. Отельный коралловый риф и рыбки наверно в 100 раз красивее и больше.

00:37 09.11.21

Самые недорогие у Миши в ТЦ Дарья. Посмотрите на ютубе, есть ролики из его магазина. Плюс, у него бесплатный трансфер до магазина, можно ему позвонить и заказать и на месте все решить. Плюс, у него цены на товары ниже, чем в том же Старом городе.

21:42 08.11.21

Фуникулёр работал? Бассейны тоже все функционировали?

09:17 09.11.21

Бассейны все работали. Фуникулер иногда ломался. ремонтировали быстро. Пешком спускаться вообще не проблема. Подняться иногда тоже полезно.

13:52 13.01.24

Ваше недавнее пребывание в Safir Sharm Waterfalls Resort
Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Елена (4)