Регистрация: 04.11.21
ноябре 2021
04.11.21 - 05.11.21

"Атлантик" на Щербакова - отличный комбинированный отдых с детьми и взрослыми

04.11.21 впервые с семьёй приехали в отель "Атлантик" на Щербакова, Екатеринбург. Отель новый, номера просторные, светлые, уютные. Персонал профессионально подготовлен, вежлив, предупредителен. Все наши пожелания, прописанные при бронировании - были учтены и любезно нам предоставлены. Отель совмещен с аквапарком, тариф Отеля под названием "Лимпопо" (аналогично называется и сам аквапарк) - настоящий подарок для отдыха с детьми. Понравилось всё. Я, за период своей работы, был в 9 европейских и 6 азиатских странах. Есть с чем сравнивать. Персонал и помещения Отеля "Атлантик" на Щербакова в Екатеринбурге- соответствует международным стандартам. Наша семья очень довольна качеством предоставляемых услуг за адекватную ценовую категорию. Благодарим сотрудников Отеля, обязательно приедем в новогодние, весенние и летние каникулы. Полностью довольны качеством отдыха. С уважением к сотрудникам Отеля, Дмитрий Павлович Горбунов, нахожусь сейчас в номере 1311 с семьёй. Рекомендую для семейного отдыха данный Отель.

Персонал расположение (Аквапарк "Лимпопо" Океанариум -всё или совмещен или в 50 метрах от Отеля) новизна Отеля чистота питание ценовая составляющая.
Не имеются.
Добавлено из отеля 04.11.21 19:43 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы DMITRI (1)