Регистрация: 15.08.13
Читательский охват: 20297
октябре 2021
06.10.21 - 13.10.21

Бархатный сезон

Решили посетить Кемер. Ни разу не были в этом регионе, т.к. пугали каменистые пляжи и кусающиеся рыбки. Отель выбирали долго. Основными критериями были: хороший пляж, места для прогулок вечером, чистота в отеле (никогда не обращала внимания на плохие отзывы об уборке, пока в 2019 не попали в отель Riolavitas Resort & SPA 5* в поселке Титрейенгёль , УЖАС какая грязь была!), ну и не хотелось бы очередей за едой. Получили все, что хотели и даже больше. Питание на 5+. Спиртное уже давно берем свое, но в этот раз понравилось розовое вино, а муж , не без удовольствия, пил раки. Раздача еды-это Супер. Здорово бы было бы ,если так осталось бы в Турции навсегда. Никто не копается в этой мешанине, как было раньше. Теперь все красиво, эти блюда хочется кушать. А главное ,конечно, пляж от отеля. Для кого-то может быть минусом его нахождение не в шаговой доступности. Если идти через город по тротуарам 23 минуты, если перейти дорогу и пойти по ужасным пляжам отелей первой линии, протискиваясь между лежаками, вплотную стоящими друг к другу, то 47 минут. Автобусик от отеля и обратно курсирует каждые полчаса (отъезжает ровно, не ждет ни минуты). Пляж песочный! Немного гальки не крупной перед входом в море. Спокойно можно обойтись без коралок. До центра Кемера пять минут ходьбы. Поднимались самостоятельно на гору Чалыш (ее видно с пляжа). Здорово, но утомительно. Минусом для нас стало закрытая релакс зона с 01.10.21. о чем не было сообщено на сайте отеля. Ну и поздравление на день рождения от отеля довели до смеха: открытка и не надутый шарик))) А так отдых в октябре очень понравился, погода 30-33* ,но без изнуряющей жары, вода 24-25*, очень комфортно.

Питание пляж
Добавлено 05.11.21 19:47 (1 664 символов в тексте)

17:22 17.02.22

Подскажите, пожалуйста, а бесплатный бар на пляже есть?

22:34 17.02.22

Только безалкогольные напитки

14:50 21.03.22

Ирина, добрый день! А подогреваемый бассейн был в это время (октябрь)

10:51 22.03.22

Уличные без подогрева были. В спа крытый бассейн был закрыт.

13:52 23.03.22

Спасибо за ответ.