Регистрация: 15.06.19
июне 2021
28.06.21 - 10.07.21

Хороший отель с отличной ценой

Отдыхали парой в июне-июле 2021г., от аэропорта добрались за 2,5 часа до отеля со стандартной остановкой на заправке(кто был тот знает). Приехали около 9 утра. Заселять сразу не хотели (не было номеров), не помогали даже "чаевые", пришлось бросить чемоданы и пойти прогуляться и заодно поесть. В итоге заселили в 14:00 на втором этаже с видом на бассейн. Номер в хорошем состоянии, только попросили поменять белье сразу (было в пятнах). Вид из номер был неплох - снизу вечером бар, вид на ресторан и бассейн, справа на горы. Обслуживание персоналом очень понравилось, большинство хорошо говорит на русском и всегда готово помочь с чем-либо. Территория отеля очень маленькая (считай, что нет). При выходе из отеля, сразу упираемся в бассейны и напротив второй корпус (который за всё время нашего нахождения не был заселён). Справа от бассейнов выход к зоне "релакса". Вот в этой зоне мы были наверное чаще, чем на пляже. Детей туда не пускают, никто не кричит и не шумит, зеленая территория с бассейном, баром и черепашками)) Питание довольно разнообразное, шеф-повар всегда готовил отлично и сам же раздавал еду с улыбкой. Разнообразия в салатах/сладком нет. Так же имело место время бургеров с картошкой (после обеда). Дороги на пляж две - или пешком минут 15-20 или на трансфере в битком забитом автобусе минут 5-7. Автобус ходит каждые 30 минут. При заезде на пляж нас сразу встречает бар (без алкоголя) и очень крутой спуск к морю (без лестницы, а просто накрытый старым куском искусственного газона). Сам пляж песчаный, хорошо убирается, заход в море хороший не считая камушков в линию, будто их специально набросали. Дрейфуя на волнах можно любоваться видом массивных гор и облаков, которые за них цепляются. Бегать вверх-вниз к бару, чтобы взять попить удовольствие не самое лучшее. В общем пляж неплохой, не считая постоянно забитого автобуса и спуска к самому пляжу. Анимация у отеля ужасная, это да. Максимум, чем могут развлечь аниматоры это дартс в один раунд и водное поло (играйтесь сами). Вечером развлечения стандартные - угадай песню (где большинство сидит с приложением шазам), спой песню и моё любимое - "мне надо домой, анимации сегодня не будет, вот вам музыка". Но у детей отдельный клуб, оттуда жалоб не слышал. У основного бассейна постоянно играет музыка и имеется бар, можно всегда найти место. По вечерам очень хорошо пройтись по Кемеру, огромное количество магазинов, приезжает 2 разных рынка (вещевой и продуктовый), много народу и всегда есть куда сходить включая дискотеки, порт Кемера да и просто пройтись. Но сразу оговорюсь, что не рекомендую брать экскурсии у Maxwell Tour, который справа при выходе из отеля. Цена такая же как и везде, а сами гиды и экскурсии ужасно скучные и растянутые. Общим планом я могу рекомендовать этот отель в качестве отдыха и парой и семьей, все найдут себе чем заняться и как отдохнуть и надеюсь останутся довольны.

Персонал питание релакс зона
Пляж анимация
Добавлено 12.11.21 10:10 (2 905 символов в тексте)

17:22 17.02.22

Подскажите, пожалуйста, а бесплатный бар на пляже есть?

09:50 18.02.22

Здравствуйте! Да, бар на пляже есть, он бесплатный (7-ое фото) Правда находится он перед спуском к пляжу, поэтому лучше сразу брать с собой напитки, чтобы не бегать и алкоголя на этом баре нет. Там же перед обедом делают перекус (бургер/картошка фри).

07:55 01.05.22

И правильно сейчас делают турки, что на пляже нет пива и вина, я это поддерживаю на 500%.