Регистрация: 06.11.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Оставь хороший отзыв, А мы тебя вай-фай)))

Отдыхали в сентябре, погода была прекрасная!! Приехали в отель в семь утра заселили нас в час дня, в третьем корпусе на втором этаже. Комната в принципе норм. но требует ремонта, в душе нет шампуней, гелей, и т. д! Слышимость в номере ужасная, слышны всё соседи особенно в туалете)))! Хоть и первая линия но до моря идти минут десять! Персонал русский знает плохо! Гид от Туи думает только о том как сделать на вас денег, ему вообще пофигу на Вас ему нужны лишь ваши деньги, зажравшийся и наглый, его пора менять!!! Интернет бесплатный только лоби, там же к вам подойдут и предложат за хороший отзыв бесплатный интернет!!! Так что все хорошие отзывы это за инет))))

Еда аквапарк
Очень много!!!
Добавлено 06.11.21 01:24 (665 символов в тексте)

16:38 16.11.21

Не несите бред!
Нет никакого бесплатного Wi-Fi за хороший отзыв!
Слово ВЕСЕЛО говорится веселее!
Так и с отдыхом!

01:54 17.01.22

Ирина, почитайте отзывы! Каждый 3-тий пишет про плюшки которые отель выдаст тебе за положительный отзыв! Мой отзыв тому подтверждение: По мне оценка отелю завышена так как отель позиционирует себя как 5-рка, а по сервису уступает Анапе! Мой отзыв: TopHotels
Самый худший отель в Турции в котором я побывал!

00:38 03.12.21

отдыхали в начале октября 2021. Интернет нам бесплатный не предлагали, но мы в нём и не нуждались! Были открыты к общению и за бесплатный интернет-плюшку ни от кого не слышали. Нам хватало его на лобби 30 мин в день, ведб мы были в отпуске! Сам отель понравился, за отсутствие шампуней и остального знали сразу,т.к.читали условия размещения и отзывы. Слышимость норма,жили в корпусе 5. Море в приятной пешей доступности через парк и мороженое) Еда вкусная и проблем с персоналом небыло. Мы летели в отель больше для пребывания только в нём на ночь! У нас была программа поездок и активного отдыха,поэтому из 11 дней мы были в отеле около 3-3.5 дней и нам показалось мало. От отеля получили больше,чем ожидали. Кто за чем едет..... Мы ехали отдохнуть и получить положительные эмоции, мы получили всё сполна! В СПА не ходили!!! С ТУИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЕТИМ,только с ними у нас были проблемы: трансфер и поездка в Памуккале-это ужас!

01:15 06.01.22

Хочу сказать да хороший это отель, да номерной фонд конечно староват но в остальном там все прилично, отель на самом берегу моря , территория большая и конечно за 3 минуты не дойдешь до пляжа, ну насмешили вы конечно своим отзывом)

02:04 17.01.22

Не знаю как сейчас с питанием и взрослой анимацией, но когда я там отдыхал - было все печально.

11:58 17.01.22

Свой отзыв об отеле я написала по возвращению домой)))
Вопрос-какие плюшки от отеля я получу за свой реальный отзыв?!?!🤣🤣🤣

Все отзывы Илья (1)