Регистрация: 12.10.18

ноябре 2021
04.11.21 - 07.11.21

Отзыв написан из отеля

Отличный отель

Прекрасная, чистая, ухоженная, очень красивая территория. Заселили быстро. Вежливые девушки на репшен, всё объяснили. Тут же можно подобрать экскурсии. Номер в котедже, двухместный с одной большой кроватью и дополнительным местом. 11 котедж, номер 11202. Второй этаж без балкона. Номер после ремонта. Всё новое. Мебель хорошая. Освещение достаточное. Телевизор плоский. Холодильник маленький. Есть чайник, стаканы,сплит,фен,мыло,гель,шапочки для душа. Номер состоит как бы из двух комнат. Одна,примерно 20 кв и большой коридор,отделенный стеной-перегородкой, можно считать ещё одной комнатой, там спокойно встанет ещё одна дополнительная кровать для ребёнка.Душевая и туалет в прекрасном состоянии. Всё новое. Всё исправно работает. Горячая вода. Полотенца белоснежные. По два на каждого. Постельное белое, подушки хорошие,но надо обрабатывать подушки, так как присутствовал не приятный запах. Матрац на основной большой кровате трердоватый, но это на любителя.Окна нашего номера выходят на море. Шторы очень плотные, новые. Горничные целый день ездят с оборудованными тачками и постоянно убирают номера. Спасибо за ваш труд, всё чисто в номерах, идеально! К морю нужно спускаться по специально оборудованной лестнице, не близко,минут 10-15. Для меня это плюс, зарядка.Пляж крупная галька. Море чудесное и чистое. Территория отеля небольшая замечательная , можно просто гулять и наслаждаться видом. Освещение территории отличное. Кругом красивые деревья, птички поют, лавочки, детская площадка. Завтрак-это отдельная глава. Мы приходили с самого утра в 7 часов, чтобы занять самые классные места на балконе, на улице с видом на море. Кушаешь и получаешь эстетическое удовольствие, летом наверное это вообще волшебное зрелище! Ресторан красивый,большой. Шведский стол хороший, запеканки,каши- два вида, салаты, мясо-куры, нагетсы и сосиски,чай, кофе и всё, что надо к чаю, из фруктов только арбуз и яблоки. Мне понравились тушёные кабачки. Официанты аккуратно одетые, опрятные молодые люди, всё быстренько убирают, поддерживают идеальную чистоту в ресторане. Большое спасибо, работникам ресторана за качественную работу! Пообедать можно на втором этаже в караоке баре. Обеды, бизнес ланч, 400 руб, первое, второе, салат и компот-на выбор второе и салаты. Обед вкусный, подача блюд прекрасная. Обед очень плотный, даже сложно всё съесть. Помещение караоке бара современно оформлено, большой зал в видом на море, выбор блюд и напитков. Вечером здесь же можно поужинать и попеть песни. На территории отеля есть крытый бассейн, платный, 250 рублей с человека, массажный салон,что-то ещё, но для нас главное - море. Стоянка платная, 600 рублей в сутки! Температура воздуха комфортная,можно загорать, купаться уже холодно. Вечером прохладно. На территории есть круглосуточный магазин,минизоопарк с пустиками-кроликами и фазанами. Персонал отеля постоянно убирает территорию, охрана внимательно за всем наблюдает. Все сотрудники отеля выполняют свою работу на отлично. На территории есть медицинский пункт, проводят какие-то обследования, можно померить давление. Я обратилась один раз, сильно болела голова, медсестра, очень приветливая девушка, дала таблетку - Новиган, сразу полегчало. Спасибо большое! Нам отдых очень нравится. Решили продлить путёвку ещё на 3 дня, уезжать не хочется. Большое спасибо администрации, что так прекрасно всё организовано, мы с удовольствием отдыхаем! И вернёмся летом! Процветания вам!

Елена оценила сервисы

Всё понравилось!
Дорогая стоянка.
Добавлено из отеля 06.11.21 22:18 (3 413 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)