Регистрация: 15.03.14
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2021
20.10.21 - 28.10.21

Кусочек лета в октябре.

Уважаемые туристы, сама много читаю отзывов , прежде чем покупать тур, поэтому пишу всегда честно, и подробно.

Этот отель немецкий, русских практически нет, поэтому сервис обслуживания на высоте, все продумано, места много, и хоть отель был заполнен на 90 процентов, люди как то рассосредотачивались, скоплений нигде не было. Питание отличное, баров много, перекуса тоже, мозг сошёл с ума, забыл, что такое чувство голода.

Очень достойно кормят на пляже, обед в отеле хуже. Пиде у Хасана на пляже божественное, это турецкая пица. По питанию все отлично.

Мебель подусталая, но все работало, постель и полотенца меняли, чай кофе вода , все пополнялось.

За презент, номер с видом на море и дуплекс, нас 3 человека, покупали эконом, это первый этаж. Улыбка, презент, пару фраз на турецком и все вопросы можно решить на месте. Персонал русским не владеет, русских запустили в отель недавно, в пандемию, они долгое время работали только с немцами. Немецким весь обслуживающий персонал владеет в совершенстве. Туроператор только Туя, другим не продают.

Ох уж эта туя, бесконечно меняют время вылета, аэропорты, в итоге 2 дня украли, чартеры, имеют право, но обидно.

Ланч боксы выдают при раннем выезде, заказывать до 18 часов.

Пляж отличный, песочек с плавным заходом. А вот матрасы на пляже платно, как то несолидно для пятёрки.

Полотенца выдают, но пора поменять на новые. Минусы не искала, наслаждались отдыхом, за такую цену все прекрасно (97тыс на 3х, 8 ночей).

Погода не подвела, дождей не было, все дни солнечные, 2 дня только облачно было и то до 15 часов.

Расположение отличное, до моря близко, до долмуши тоже.

Шопинг

Цены не очень изменились, выбор нормальный, туристов много, разбирают, везде люди. В прошлом октябре вообще людей в магазинах и маршрутках не было.

Развлекали себя сами, экскурсии не брали, ездили гулять в Сиде.

Анимация работала хорошо в отеле.

Алкоголь нормальный, пиво хорошее, это со слов, сама не пью.

А , минус, в баню не попасть, у них там процедуры за деньги, предлагали в час дня, не хотелось с моря уходить, хотелось бы после моря, не попали.

Вайфай везде, нормальный, даже на пляже. Это респект. Во многих отелях даже в лобби платно в 5ках.

Итог

Отель хороший, без изысков, я бы даже вернулась, но всегда еду в новые отели.

Не лакшери, но оччееньь достойно.

Кому крутые надо, рядом роял драгон и тадж махал, хотя разговаривали с отдыхающими тоже какие то претензии.

Вот лучше с немцами отдыхать, что они говорят непонятно, а русские все минусы ищут.

Отель рекомендую.

Питание расположение
Пляжные полотенца платные матрасы
Добавлено 07.11.21 18:26 (2 516 символов в тексте)

19:02 10.11.21

1 враньё. Русских запустили в этот чудо-отель не в пандемию, а аж в 2017 году!!! Прежде чем писать - проверили бы, поинтересовались бы
2 враньё. Лично мы летели от Библио Глобус. Так что не надо говорить, что путевки продают только от ТУИ
3 вранье. Простите, а что именно Вам понравилось из аниимации? может быть орущая непонятная музыка у бассейна? или может быть мини-диско , которое изо дня в день одно и тоже?
4 враньё. Алкоголь нормальный????? Я поняла, что Вы судите со слов друзей или знакомых... Но Вы у них уточните, может они пили первый раз в жизни?

Все отзывы Марина (11)