Регистрация: 21.09.17
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо, но бывает лучше

Отдыхали с подругой в сентябре. Скажу что отдыхала в Tasia Maris Oasis, и тогда она превзошла все ожидания от четвёрки. Eleana - посредственный отель со своими минусами. Питание вкусное, но не вау, мало морепродуктов да и выбор не велик. Фруктов было очень мало, мороженного не было вовсе. На завтрак наливали шампанское, на ужин не было даже соков. Голодными мы не были, но есть с чем сравнить. На момент покупки Tasia была в стопе, поэтому выбрали этот отель. Из плюсов - близко к центру и улице баров, к пляжу. Но городской пляж удивил волнами и цветением, поэтому мы ездили на Нисси бич, остановка автобуса возле отеля. Номера свежеи, но уборка - нечто. Мы ее практически не замечали. Пару раз у нас вообще не убирали, на ресепшен обратились и проблему нам не решили. Постельное белье не меняли, мы спали в песке, и песок на полу не выметался кстати. Отмечу также что отель не поздравляет отдыхающих с Днём Рождения. Рядом с отелем есть несколько магазинов, где всегда можно купить что вам необходимо

Близость к центру
Плохая уборка однотипная еда небольшой ассортимент питания отсутствие поздравлений на памятные даты
Добавлено 08.11.21 11:19 (1 004 символов в тексте)
Все отзывы Яна (9)