Регистрация: 08.11.21
октябре 2021
18.10.21 - 29.10.21

Отличный Отдых!!!!

Отдыхали семьей из 4х человек. Приехали в 10 часов утра, заселили в 14.00 часов. В отеле не было свободных номеров фэмили, поэтому заселение было по стандартам. Пока ждали номер, переоделись в хамаме, пошли завтракать и уже могли вполне пользоваться всеми услугами отеля.

Скажу сразу - мы ехали отдыхать и получать удовольствие, а не искать недостатки вокруг!!! Кто ищет недостатки - найдете обязательно. Это не было нашей целью!)

По нам так - питание отличное, ешь - не хочу! Отдельное внимание супам-пюре - ВКУСНЫЕ все! Поверьте мне, были ранее и те, которые просто невозможно было употреблять в пищу, притом, что мы так то не привереды))

Номера убирали каждый день, заправляли постели, делали фигурки, убирали мусор. Полотенца за 12 дней меняли раза 4-5 наверное, полотенце для ног - чаще, потому как оно лежало на выходе из душа. Полы мыли, наверное, 1-2 раза, но нам не принципиально, было все равно чисто.

Питание завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, гезлеме у бассейна, кондитерская с пирожными, мороженное на пляже, ночной супчик и ранний завтрак, который с часу ночи и до 4х утра вроде (мы на этот завтрак не ходили ни разу).

Есть анимация, команда из 3х человек - отличная команда: Марио, МОТ, Дедушка))) Веселая анимация для детей, дети в восторге! были бы мы помладше, тоже выходили бы на сцену и танцевали)) А так, танцевали с места.

Есть ночной клуб при отеле, работает пн, ср, пт с 23.30 до 3.00 - этого достаточно)

Каждый день, после анимации, танцы до 23.00 часов вечером у сцены.

Периодически возят в клубы Алании (мы не ездили, время не хватило).

Кто то писал, что бассейны грязные - НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Бассейны - ЧИСТЫЕ, чистят их каждый день!

Еще одно развлечение - раз в неделю Пенная дискотека днем у сцены. Радости оооочень много, особенно у детей)

Персонал очень приветливый, внимательный, доброжелательный. В ресторане ребята бегают со скоростью света, убирают со стола, накрывают заново, подают чай/кофе/напитки. МОЛОДЦЫ!

В ресторане выдача блюд. Сначала думали, что будет напрягать, нетт - все нормально, очередей не много при условии 100% заполненности отела! Сладостей очень много!!! Я люблю пахлаву, поэтому брала, в основном, только ее. Дети брали и другие пирожные. Странно, почему не было арбуза ни разу...Дыня не сладкая - сорт такой, не думайте, что она зеленая. Мандарины, яблоки, груши, сливы - все норм!

По напиткам б/а: фанта, кола, чай, кофе, вода. Напитки алк: пиво, виски, вино (3 вида), коктейли (3 вида), мартини и бэйлиз (сами как то делают, наверное, но вкусные), может, есть водка, не знаю.

Расположение - отличное: рядом Конаклы, есть где погулять, сходить в магазины, ТЦ, приезжий рынок (по средам), ночной клуб Саммер Гарден.

В общем, подводя итог, мы остались довольны всем от номера (в котором немного пошарпанные двери), до питания и танцев!

Алена оценила сервисы

Расположение обслуживание заселение питание анимация
Нет. Совет - обновить номера по современному
Добавлено 08.11.21 12:08 (2 799 символов в тексте)

12:57 09.02.22

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле миниклуб для детей?

15:10 22.04.23

Здравствуйте, подскажите до Рынка реально пешком дойти ? Или на автобусе лучше )

Все отзывы Алена (1)