Регистрация: 16.08.18
сентябре 2021
24.09.21 - 03.10.21

Хороший отель

Отдыхали в отеле конец сентября-начало октября 2021. Много писать не буду. Достаточно написано в других отзывах.

Заселение. Номер.

Приехали в отель в 12,00. нам сразу одели браслеты и пригласили на обед. Заселили в 13,30. Номер замечательный, большой. На первом этаже. То есть из номера можно было сразу выйти на улицу. Тут есть свои плюсы и минусы. Например, как то обнаружили женщину , которая сидела как бы на нашем балконе на наших стульчиках. Прибирались хорошо. мы просили приборку через день ( просто вешали табличку не беспокоить)

Питание.

Не знаю почему пишут , что оно не разнообразное. Было всё. И мясо и рыба и курица и индюшатина. И фрукты и овощи и десерт. Голодными не ходили. Отравлений никаких не было! Все вкусно. как то было , что картошка не допечена. Но, это тоже не страшно, была другая еда)

Море.

Центральный вход-песок (идти до глубины не долго). Есть рыбки. Если зайти справа от пирса, то там много рыбок, красиво и интересно. Не глубоко- подойдет даже тем кто не очень умеет плавать. Минус в лежаках на море. Их много место всегда находили. НО лежаки старые, очень тяжелые (приходилось перетаскивать в тень). В этот год показалось, что море чуток холодноватое. Но может уже не сезон был.

Территория.

Красивая, большая.

Есть машинки для детишек, велосипеды (вечером детки катаются). Детский центр, есть, Но мои дети не ходили. wi-f1 ловит не везде( . Так же пришлось несколько раз обращаться на ресепшен, так как пропадал вай фай даже в номере. Но всё поправимо)

Есть футбольное поле и теннисные корды ( вход бесплатный)

Бассейнов иного, у каждого спасатель (сидят не просто так, а реально смотрят). Есть 2 горки.

Вечер.

Детская анимация как во всех отелях. Дискотека. Для взрослых- местная самодеятельность.

Вывод:

Очень хороший отель. Приятного отдыха)

Катерина оценила сервисы

Территория питание количество бассейнов
Лежаки на пляже.
Добавлено 08.11.21 13:50 (1 787 символов в тексте)

15:12 08.11.21

Добрый день! Подскажете, пожалуйста, у вас было двое детей, для детей были отдельные кровати? Вы вас был номер в главном корпусе? Вечерами уже холодно, тёплую одежду надо брать?

15:18 08.11.21

Добрый день. Да , конечно, у детей были отдельные кровати( кровать + расправлееный широченный диван). Номер был не в главном корпусе, но не далеко от него. Около теннисных кортов. Да думаю на вечер, что то теплое уже надо взять.( ну не куртки, толстовочки)

13:35 15.11.21

Дорогой гость!

Спасибо, что оставили Ваш комментарий на TripAdvisor!
Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отпуск! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и мы гордимся тем, что получили хороший отзыв от Вас.

Так же мы благодарим Вас за то, что Вы отметили наших сотрудников.
Наши коллеги были очень счастливы слышать Вашу похвалу!
Желаем увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями

Kristina Pacal