Регистрация: 23.06.14
ноябре 2021
01.11.21 - 07.11.21

3.7

Средняя 4-ка

В отель приехали в 4.30 утра, заселили после неоднократных подходов к сотруднику ресепшн и настойчивых просьб в 12 часов. Понятно, что официально заселение в 14 часов, но как правило всегда заселяются раньше, но не этот отель (выехали мы в 7 утра например). Заселение до 14 ч. многим обошлось от 50 до 250$ (зависело от номера) . На ресепшин плохо говорят по русски, лучше общаться через гидов, из всегда 2 человек с утра до вечера. Пока вас не заселят, полотенца и вай Фая у вас не будет. Интернет очень плохой и только у ресепшин. Территория отеля большая, зелёная. Детские горки не работали. Несколько бассейнов, есть с подогревом, без очень холодные. Лежаки возле море занимают до 7 утра. Море было холодное и грязное, мусор , пластик, стаканчики все возле берега.

Бары: возле выезда из отеля есть два бара, хорошо обслуживают немцев, красивые коктейли с стеклянных стаканах, русским в бумажные или пластиковые наливают. Скорее всего хорошие и стабильные чаевые или привычка, русских не видели несколько лет.

В барах очень ограниченный набор коктейлей, алкоголь не очень хороший, бармены красивые коктейли и вкусные делать не умеют.

Номер был у нас в домике, которые на территории. Сам номер не большой, убирают ежедневно, полотенца не меняют. Воды много в бутылках, чай, кофе. В ванной шампунь, кондиционер, гель для душа и молочко для тела, обновляют.

Рестораны, здесь конечно провал в еде, все пишут голодным не останетесь, но вкусного нет ничего. Нет салатов, зелени (иногда только листья салата) только нарубленные и заветренные огурцы и помидоры мягкие в соку. Из мяса тушеная говядина, курица , гарниры макароны, рис. Один раз за 10 дней был тунец и утка, вкусная. Но все это на ужин. Завтрак и обед так, лиши бы что-то закинуть в рот.

Десерты и выпечка ужасные.

Вокруг нет ничего развлекательного, даже магазинов, только соседние отели.

Про экскурсии, ездили от в

Анекса на две (люксор и дайвинг) не стоят времени и денег, не рекомендую. Люксор по факту большую часть в дороге с 4 утра до 10 вечера, с плохо говорящем по русски гидом, который только про сложную жизнь египтян рассказывал, и назвал несколько богов древнего Египта. Долина цариц вообще смотреть не на что, две пустые пещерки с расписанными стенами, зато во все магазины завозят, говорят про эксклюзив, про чудо мази и чаи, которые могут купить здесь и сейчас с невероятной скидкой и конечно гид имеет свой процент.

В интернете, фирма Нил тревел, брали волную прогулку с дельфинами по цене вышло в 3 раза дешевле Анекса, и кормили нормально и народу мало, понравился. Так же были в мини Египте, ерунда, вообще не стоит ехать.

Дорожка вдоль домиков

Территория бассейны с подогревом свой пляж
Питание анимация бары и напитки
Добавлено 09.11.21 10:41 (2 613 символов в тексте)

13:34 15.11.21

добрый день,

спaсибо за отзыв. как вы написала заселить в номер бывает в 14:00. если у нас есть свободные номеры отдаваем их сразу и без безплатно. если туристы хотят упгред это значит другой номер чем забранировали, за это конечно нада доплатить.

ХК убирает каждый день а есть возможность позвионит на ресепшен если есть проблем, тоже полотенци меняют каждый день.

Спасибо, что оставили Ваш комментарий на TripAdvisor!
Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отпуск! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и мы гордимся тем, что получили хороший отзыв от Вас.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort