Регистрация: 21.10.21
октябре 2021
09.10.21 - 22.10.21

Впечатление от долгожданного отдыха

Осень,так захотелось погреться на солнышке и вот мы на отдыхе.Еслиб я знала,чем он закончится...Итак,приехали в отель около 10 утра,сходили на завтрак и потом нас быстро заселили,номер дали в бунгало рядом с главным рестораном и бассейном,убирались в номере каждый день(очень приветливая женщины),здесь нареканий нет.Территорич отеля очень зелёная и красивая с оливковыми,апельсиновыми и гранатовыми деревьями,есть места для отдыха.Очень понравился кофе на песке, лепешки гезлеме с сыром,картофелем.В Грин баре возле бассейна готовят очень вкусную рыбу,гамбургеры не понравились.Персонал в принципе дружелюбный,без хамства,но что касаемо аниматоров,видно,что всё им уже надоело,вроде как стараются,но видно, что в напряг.Дальше посуда...Стаканы грязные,хорошо,что есть одноразовые стаканы,но так хотелось попить с утра чай и него в турецкой чашке,за что потом и поплатилась...Вечером возле бара с напитками ужасная вонь,отдыхающие ни раз делали замечания,но их типа не понимают(о чём это?)Еда нормальная,голодными не были,в последний день на ужин были раки...а дальше жуткое отравление,до дома долетела с трудом,а дальше не самые лучшие симптомы.Еще хотелось бы дополнить,что в туалетах на пляже и возле бассейна грязь.В торговых центрах возле отеля масочный режим не соблюдается,их там вообще никто не носит.Единственное, что порадовало,это море и ласковое солнышко.Подводя итог хочу сказать, что отель не рекомендую, не экономьте на своём здоровье,я уже сделала выводы!!!

Красивая территория море
Описаны выше
Добавлено 08.11.21 17:45 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)