Регистрация: 26.05.11

ноябре 2021
04.11.21 - 07.11.21

Турция в ноябре 2021

Наш короткий отпуск в солнечной Турции с 04 по 07 ноября 2021 г

Летели через от Pegas, т к они летают из Шереметьево, и также у них надо было как-то выбрать оставшийся перед нами долг…

Papillon Zeugma находится в 20-25 минутах езды от аэропорта в Белеке.

Оформление прибытия в отель прошло буквально за 5 минут. Принесли приветственное шампанское) Заселили до 14 часов. Номер был 1414 sea view. Никакого раскручивания на деньги не было. Первое впечатление от знакомства с отелем – самые положительные! Даже странно показалось, что с первого раза, и все отлично!

В номере 2 кровати и симпатичный полукруглый диван. Есть сетка от комаров. Мини-холодильник с пивом, колой, фантой, спрайтом, водой, соками и соленой соломкой. В ванной комнате весь спектр разных девайсов: комплект для бриться, пилочка для ногтей, расческа, набор для чистки зубов, набор для шитья, гель для рук, шапочка, ватные диски, ушные палочки, мыло, гель для душа, шампунь и бумажные салфетки. Халаты и тапочки. Сейф бесплатный.

Территория небольшая, но ухоженная и чистая. Также в самом отеле очень чисто. Постоянно моют полы, протирают мебель дезинфицирующими средствами.

Вода в главном бассейне подогревается, что очень чудесно)))

Питание отличное. Даже несмотря на то, что еду накладывает только обслуживающий персонал, очередей не было. Много свежий овощей и зелени. Из фруктов: яблоки, груши, мандарины, сливы, виноград, хурма. По утрам свежевыжатые соки из апельсинов и моркови.

В рыбный день на ужин был очень вкусный лосось, паэлья с креветками, крабы. Мы даже в аля-карт не пошли)

Напитки гостям приносят официанты очень быстро. После Доминиканы нам кажется, что вообще все работают со скоростью света)))

Хочется также отменить барменов бара около моря и в лобби. Очень вкусные коктейли))) особенно пина-колада)))

В основном здании есть небольшой тренажерный зал.

Анимация. Проводятся занятия: волейбол 2 раза в день, аква-аэробика, йога, пилатес. Также игры около бассейна, где я даже успела поучаствовать и получить медаль))) В сезон есть степ-аэробика и зумба. Проводятся игры в дартс, бочу и др. Аниматоры просто молодцы!!! К работе подходят ответственно, все занятия проводят вовремя. Если у кого-то выходной, обязательно будет замена.

По вечерам шоу и с приглашенными артистами (экстрим-шоу, испанские танцы), и собственными силами (мистер Zeugma, очень веселый).

После вечернего шоу - дискотека на свежем воздухе.

Wi-Fi на всей территории нормальный.

Погода в ноябре очень сильно порадовала. От 22 до 27 градусов тепла днем. Море для меня прохладное, для остальных – нормальное. Купалось много народа. Вечером было прохладно, одевали свитера и кофты.

Единственное, что малость омрачило представление об отеле – это момент в спа-центре. Мы записались с мужем на массаж. И опоздали на 9 минут. Были удивлены, услышав, что наших массажистов уже отдали. У меня прямо планка упала…Даже не на 15-20 минут, а на 9… Мы же не на работу спешим… Пришлось даже повозмущаться, что вообще для меня не характерно. И нам сразу предложили прийти на 45 минут позже. Тайский массаж понравился. Цена за 50 мин на двоих со скидкой 100 евро.

Подводя итог, хочется сказать, что это был самый лучший отель, в котором мы были в Турции! Наш мини-отпуск прошел чудесно! Думаю, большая заслуга менеджмента отеля Papillon Zeugma, что подобрали такой замечательный персонал! Большое спасибо!

Анимация

Nataliok оценила сервисы

Инфраструктура отеля

обслуживание чистота территории и номеров анимация
Добавлено 08.11.21 18:07 (3 404 символов в тексте)
Все отзывы Nataliok Р (31)