Регистрация: 03.09.21
октябре 2021
15.10.21 - 29.10.21

Просто супер!

Наконец-то дошли руки написать отзыв! Не люблю писать отзывы, но именно тут решила поделиться. Начну с самого главного: отель нам с мужем очень понравился и отдых мы вспоминаем до сих пор. Мы отдыхали с 15 по 29 октября( 2 недели) поэтому, думаю, я могу объективно оценить все достоинства и небольшие недостатки данного отеля. Напишу немного о Пегасе( надеюсь они хоть иногда заглядывают сюда): их представитель, который сидит в этом отеле ( Анастасия по-моему ) просто кошмарно себя вела. Каждый раз я зарекаюсь не ходить на встречи с гидом, но потом по приезде думаю, что неудобно перед человеком и надо сходить. В этот раз нас собрали в конференц зале и почти час! заливали про их прекрасные экскурсии и каждый раз когда кто-то смел говорить Анастасии, что ему пора к детям( дети ждут у двери своего отца) или что человек просто не хочет на экскурсии и ему нет смысла это слушать, Анастасия просто неадекватно на это реагировала и чуть ли не переходила на повышенные тона и грубость. То ей бумажки неправильно свернули( хэс коды и ваучеры) я первый раз вижу такого гида в отеле. Кстати ее коллега мужчина( имени не помню) вполне себе адекватный.

Теперь об отеле: по приезде ты заходишь в лобби, тебя сажают на диван и ты спокойно заполняешь все бумажки, на ресепшен даже ходить не надо. Это очень удобно, особенно после перелёта и дороги, когда ты устал. Я писала в отель и просила определенный этаж и ко мне прислушались. Нам дали номер с видом на отель paraiso, в Котором шёл ремонт. К слову об этом( мы почти весь день отсутствовали в номере и шум нам не мешал). Сам номер мне очень понравился, видела много отрицательных отзывов об одной двери и на душ и на туалет, но нас это вообще не напрягало. Номер просторный, душевая удобная и просторная, понравился сам душ. Про уборку даже писать не буду подробно, все просто отлично, убирались хорошо и полы мыли в номере каждый день. Вообще о персонале в этом отеле можно писать отдельный отзыв, мне не встретился ни один человек, который бы себя как-то плохо проявил. Абсолютно все они( горничные, бармены, работники ресторанов) улыбаются и стараются сделать все, чтобы вы были довольны отдыхом( кстати очень хорошие девушки работают в davidoff). Про еду и рестораны тоже можно писать очень долго. Если коротко, то все очень вкусно и довольно разнообразно. Этот отель уже можно выбрать за его необычную концепцию( без резервации приходишь в любой ресторан и заказываешь еду по меню)особенно из еды хочу отметить пасту с морепродуктами, пиццу с морепродуктами,шашлычки из говядины, стейки из лосося....перечислять могу очень долго. Очень много говядины, каждый день в основном ресторане лосось на гриле. Очень понравился завтрак в ресторане all day, прям настоящий турецкий завтрак. Официант в островном ресторане к середине нашего отдыха уже запомнил какие напитки мы заказываем и просто приносил их нам. Отдел по работе с гостями работает просто замечательно. Во второй день нашего отдыха поинтересовались как нам отдыхается. По любым вопросам мы звонили им. Начались проблемы с интерном, после обращения к ним все решилось.

По пляжу: пляж широкий, песок, возле моря мелкая галька. Я заходила в кроксах, муж босиком. Лежаков много, мне кажется всегда были свободные, удобно, что полотенца выдают с 8 утра( во многих отелях чуть ли не с 10-11 дня)

Сам отель: очень мне понравилась архитектура, задумка. Внешне очень красивое здание,немного внутри есть « потертые» места, но это не критично. Сама территория отеля не очень большая, но хорошо продуманная и красивая.

Про бары и алкоголь: мы с мужем особо не пьём, но могу сказать, что практически любой алкоголь тут есть. В плане выбора алкоголя и еды отель занимает очень достойный уровень.

Про небольшие минусы:

1. Пирс. Очень маленький и скромненький для такого отеля. Нет площадки для спуска в море прям с пирса.

2. Сцена. Мало места для сидения во время вечерних шоу и это прям напрягало, ставили диваны по вечерам, но их катастрофически мало.

3. Сами шоу. Не очень понравилось, что они переодически повторялись. Каждое вс выступает Бурак( мы на него 2 раза попали, но говорят, он там каждое вс и уже давно)сами шоу и вечеринки очень классные, видно, что не экономят. Мы так же попали на выступление Меладзе.

Минусы, которые я перечислила для многих наверно и минусами не являются совсем. Если что-то интересно задавайте вопросы, с радостью отвечу.

P.s забыла написать, что рядом с отелем компактный, но весьма удачный рынок. В нем есть классная аптека с низкими ценами( по сравнению с центром Белека, в который я вообще не советую ездить тк на рынке рядом с отелем цены ниже. Мои родители покупали в это же время лекарства в Белеке и им они обошлись заметно дороже. И ещё хочу отметить классный магазин( по-моему Подиум называется) там классный продавец девушка, продаёт в основном кожаные изделия. Я купила себе качественную куртку по весьма низкой цене. Если что это не реклама, а просто советы тем людям, которые планируют небольшой шоппинг и покупку сладостей и не хотят как я ехать ради этого в Белек и мой вам совет: оно того не стоит.

аДьря оценила сервисы

Добавлено 08.11.21 21:43 (5 066 символов в тексте)

11:43 09.11.21

Уважаемая Дарья,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Дарья (2)