Регистрация: 20.06.19
октябре 2021
30.10.21 - 05.11.21

Никогда не оставляю отзывы, но здесь не удержалась!

Отель отличный!!! В этот отель мы приехали второй год подряд - хотя почти никогда не повторяемся с отелями - это говорит о том, что сюда хочется вернуться!

Заселение: в отеле высадилось пол автобуса. Всех пригласили присесть на диваны и выпить напитки, забрали документы, выдали браслеты и предложили сходить на завтрак. Так как мы второй раз нам дали золотые браслеты и сразу заселили. Хотя было 8 утра, а заселение в 14.00. Заметила, что они заселяют по готовности номера, а не ждут 14.00.

Отель: практически все номера с боковым видом на море. В номере нас ждали бутылка вина и тарелка фруктов. Уборка и смена белья - каждый день! Минибар пополняют каждый день - и пиво тоже. Если вы в номере в этот момент, то можно попросить любое количество напитков). Многие пишут про неудобную дверь - одну на душ и туалет. Мне так не показалось т.к душ мы не закрывали - вода не добрызривает до комнаты, поэтому дверь обычно закрывала туалет.

Бары рестораны: это самое шикарное!!! Такого мы нигде не видели. 5 ресторанов аля карт ( все без резервации, еду приносят за пару минут, все свежее и ооочень вкусное! Кстати в них подают тоже и импортные и премиальные напитки (не только в лобби). В основном ресторане нисколько не хуже, выбор огромный: все виды мяса, морепродукты, семга каждый день. Достойные роллы в суши баре. Шатер с лепешками гезлеме - начинку не размазывают, а щедро накладывают 2см слоем)). Кондитерская с обалденными десертами - с утра до вечера! Один алякарт работает аж до 6 утра! Ароматнейший кофе в кофейне - хоть капучино,хоть латте и др., удобно, что наливают и с собой. Везде лотки с мороженным, видов 10 в каждом, без ограничения! Для маленьких детишек стоят целые холодильники с пюрешками, соками, кашками, ростишками и т.д.

Бары: это фишка этого отеля!!! отдельный бар где подают 18летний чивас, отдельный где хенесси, бар с коктейлями, лобби, бар фламинго , бар на пляже - все не пересчитать. Очень достойного качества вина и шампанское! Везде к напиткам подают орешки и чипсы. Бармены все добрые, улыбаются, пока думаешь, что выпить - кучу вариантов тебе предложат, только закажи)).

Пляж: оочень много лежаков, приходили на пляж около 11.00, нас 9 человек и всегда спокойно занимали места. Море чистое, вход пологий, сначала камушки дальше все песок.

В этом году было намного больше людей, но это вообще не напрягало, наверно потому-что расчитано мест на полное заселение. Нигде ни очередей, ни толкучки, мест хватало и в ресторанах и на пляжах.

Очень мгого развлечений для детей. В телевизоре есть отдельный канал, где ты можешь онлайн смотрель чем занимается твой ребенок в детской комнате. Много воспитателей.

Заглянули в спа: большой, чистый, есть теплый бассейн.

Территория не самая большая, но как то все грамотно расположено. И погулять есть где и скамеечки и гамаки.

С утра до вечера на каждом углу какие то развлечения! И для детей и для взрослых! По вечерам много охраны -очень тактичные!)

Контингент: примерно 80% русских и 20% турки. Люди все культурные) за наших ни разу не было стыдно)).

При выезде нам подарили коробку сладостей) неожиданно и приятно).

Вобщем отель держит уровень! Молодцы! Обязательно вернемся к Вам! Спасибо за прекрасный отдых!!!

Обслуживание чистота еда напитки.
Нет
Добавлено 08.11.21 23:02 (3 201 символов в тексте)

11:37 09.11.21

Уважаемая Марина,