Регистрация: 25.03.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
17.10.21 - 03.11.21

Супер за такую стоимость!)

Было бы плохо не продлила, ещё 11 дней)))

Заселение, зайти не успела)) спросила у туриста который входил в отель где мигорос) он ответил, что отдыхает здесь не первый раз!!! И это уже был добрый знак!)))) Ужин закончился, мне сразу дали номер и предложили представляете предложили тарелку с едой))) я до этого два месяца назад была в 4 ультре в белеке, где всё включено до 2 часов ночи и так же приехала ночью фиг вам)))суп, хлеб сыр, помидор ещё и пива налили)))Мустафа тебе огромный привет!!! Ты молодец!)не дал умереть с голоду))))

Номер, очень простой вид на бассейн, первую неделю говорила так нельзя очень шумно музыка с 11 утра до 11 вечера, потом Ура ее не стало и начался релакс и тишина!) Мебель старая в номере, чистая постель и все число, но запах канализации, спас ас из мигороса за 70 р))) кондиционер работал на тепло 25+ на холод не знаю, в дозаторах мыло и гель пополняли

Море вот оно бомба!!! этого отеля, супер лучше чем в белеке и тетренгель часть Сиде, мелкое детишкам хорошо, но честно с ребенком выбрала бы отель подороже, хотя все магазины рядом и кафе

Эх наш ресторан, да для меня тоже это очень отлично мало соли мало специй, редко какие блюда были острыми, рыбу за 18 дней видела один раз, чаще в ресторанах рядом))) у Хасана нас обсчитали продали барабулька за 2300 руб за кило))))а вот рядом с мигорос взяли на вынос хамсу мелкую на 5 долларов 4 ом ели, ели два вечера так и коты доели)))у нас большой выбор кондитерки по сравнению с сан сити в котором была после закрытия яшилоса, да и вообще у нас все улыбались, все как то с добром а там всё трясущейся рукой)))и гранатов я там не видела и зелени какой выбор, любая 5 ка ультра позавидует)))

Бар, в баре съедобно пиво и раки, красное вино если только бокал)))ну, что хотеть за такую цену в Турции алкоголь очень дорогой!))

И самый классный момент большие титаны с кипятком сам налил, хороший кофе купил, я такого тоже в Турции никогда не видела))))

А автобус без грязных окон, кто то явно старался все это придумывал

Я очень сильно, благодарна этому отелю за мой сон при сильной слышимости, и мечети, никогда так хорошо не спала, а вот переехав в сан сити представьте туристы жаловались на кошмары и я тоже, вот странно хотя там тишина была!)))

Огромная благодарность за мой отдых!!! Уезжала вернее переездала с слезами на глазах, вроде все так бедно и просто, но так комфортно!!!))))

катерина оценила сервисы

Управляющий Мустафа всем пытался угодить!!!!
Нет
Добавлено 09.11.21 00:11 (2 368 символов в тексте)

21:53 17.11.21

Ничего не понятно, как будто перевод какой то

12:49 01.12.21

Добрый день, Ирина какой Вам момент не понятен?

08:56 05.05.22

Странный отзыв, действительно похож на перевод.
Не учитывала бы его при выборе отеля.

15:20 21.05.22

Да!!! Не понятно зачем нас обсуждать, сейчас, направим жалобу в топ хотелс, спасибо Анна, вы все верно поняли, все от завести и неустроенности

15:24 21.05.22

Зато комментарии, к всем моим отзывам, понаписал гадкие)))капец у нас народ

17:41 11.06.22

Просто манера такая писать у человека,что накинулись непонятно. Я сама иногда также пишу урывками. За отзыв спасибо! За свою цену действительно отель хороший. Первые годы вообще был идеальный. Есть бюджетные пятерки намного хуже этого Ешилоса.

21:59 03.07.22

Тоже ничего не поняла! В итоге Вам понравилось или нет?

08:41 04.07.22

Добрый день! Конечно, понравилось! Купила тур на 10 дней, потом ещё купила тур через Москву и осталась ещё на 10 дней

03:37 13.07.22

Настольный теннис там отсутствует ?

03:41 13.07.22

Скажите, настольный теннис есть в отеле ?

11:40 13.07.22

Нет, не было...но я была не в сезон, весь октябрь до закрытия, точно не видела и анимации уже не было