Регистрация: 09.11.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
09.10.21 - 20.10.21

отдых в Rose Resort

Все доброго дня! Зовут меня Марина. Отдыхала в этом отеле с 09.10.2021 г. по 20.10.2021 г. Отель считается бюджетным. Прилетела я рано утром. А заселение в отеле с 14 часов. Но меня заселили сразу же. Номер был 1746. Вид на горы. Номер уютный, чистый. Каждый день убирали в номере. Меняли полотенца, ставили воду питьевую. Питание в отеле разнообразное, голодным никто не был. На завтраки и омлет и яичница и блинчики и т.д. Куча всего. Для детей питание тоже было. Много мясного, рыба была. В баре можно было перекусит. Из спиртного напитки турецкие: пиво, вино(красное и белое), водка, джин с тоником,шампанское и т.д. Вечерами были представления, дискотеки до 11 часов. Короче весело. О пляже: пляж шикарный, чистый, мелкий песок и мелкой галькой. Вход в море хороший. Лежаков много свободных, с утра не надо бежать и занимать. Дают пляжные полотенца, менять их нужно каждые 2 дня. Пляж убирают, На пляже кофе (всякий), чай (в пакетиках), вода, лимонады и соки. Музыка на пляже постоянно. Короче все достойно. Отель рекомендую для отдыха. И еще: хозяин отеля в день моего вылета разрешил мне оставаться в номере до момента отъезда в Аэропорт.(хотя освобождение номера в 12 часов). Отдельная ему благодарность!!!!

Уютный спокойный аккуратный отель.
Есть один минус - платный WF (15S за интернет на неделю).
Добавлено 09.11.21 09:49 (1 217 символов в тексте)

13:34 28.01.22

Нифига он не бюджетный, ценник на него зашкаливает и даже на октябрь.

19:28 12.05.22

Вообще никогда не надо бежать занимать. Ни утром блин, ни в обед, ни вечером. Это СЕЛО!!!

Все отзывы Марина (1)