АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3618
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2021
22.10.21 - 02.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Сказочный отдых

Отзыв пишу уже по прибытии в родной город, хотя желание оставить его не покидало всё время пребывания в отеле. Удивлялись предыдущим отзывам, так как у нас с момента заселения только позитив. Были неполадки с сантехникой - решили мгновенно, извинились, менеджер отеля несколько раз на протяжении этого времени спрашивал нет ли у нас проблем. Чистота, уборка в номерах через день, полотенца меняли каждый день, замена белья по требованию и без него ( Керим, спасибо большое за порядок и чистоту от жителей номера 7005 ). Территория ухоженная, обрабатывается от насекомых и моется антисептиком каждый день. Еды хватало - разнообразно, обильно, вкусно. Сколько попросишь, столько и дадут. Работник зала ( эх, не спросили имя ) очень вежливый, приветливый, всегда проводит к свободному столику, подаст приборы, принесет напитки. Море своенравное, но очень красивое, купались каждый день. Прогулка на яхте, поездка на рынок в Старый город, обзорная экскурсия - все вместе оставило сказочные воспоминания. Спасибо Египет, спасибо отель Rehana!

Плюсы отеля
Территория обслуживающий персонал номера питание анимация
Минусы отеля
Мы их не искали может поэтому для нас их не существует.
Добавлено 10.11.21 07:41 (1 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 10.11.21

Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, которым вы поделились, о Вашем недавнем пребвании в нашем отеле и рады знать, что мы смогли соответствовать всем Вашим ожиданиям.
Мы очень рады узнать, что вы чувствовали себя желанными гостями с момента вашего прибытия до момента вашего отъезда, и мы обязательно поделимся своими комплиментами со всей командой приема и размещения, поскольку мы знаем, что это будет отличным источником мотивации для отличной работы.
Еще раз спасибо за этот душевный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniya GOLUBEVA (4)