Регистрация: 09.03.18
октябре 2021
22.10.21 - 02.11.21

Сказочный отдых

Отзыв пишу уже по прибытии в родной город, хотя желание оставить его не покидало всё время пребывания в отеле. Удивлялись предыдущим отзывам, так как у нас с момента заселения только позитив. Были неполадки с сантехникой - решили мгновенно, извинились, менеджер отеля несколько раз на протяжении этого времени спрашивал нет ли у нас проблем. Чистота, уборка в номерах через день, полотенца меняли каждый день, замена белья по требованию и без него ( Керим, спасибо большое за порядок и чистоту от жителей номера 7005 ). Территория ухоженная, обрабатывается от насекомых и моется антисептиком каждый день. Еды хватало - разнообразно, обильно, вкусно. Сколько попросишь, столько и дадут. Работник зала ( эх, не спросили имя ) очень вежливый, приветливый, всегда проводит к свободному столику, подаст приборы, принесет напитки. Море своенравное, но очень красивое, купались каждый день. Прогулка на яхте, поездка на рынок в Старый город, обзорная экскурсия - все вместе оставило сказочные воспоминания. Спасибо Египет, спасибо отель Rehana!

Территория обслуживающий персонал номера питание анимация
Мы их не искали может поэтому для нас их не существует.
Добавлено 10.11.21 07:41 (1 037 символов в тексте)

10:43 10.11.21

Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, которым вы поделились, о Вашем недавнем пребвании в нашем отеле и рады знать, что мы смогли соответствовать всем Вашим ожиданиям.
Мы очень рады узнать, что вы чувствовали себя желанными гостями с момента вашего прибытия до момента вашего отъезда, и мы обязательно поделимся своими комплиментами со всей командой приема и размещения, поскольку мы знаем, что это будет отличным источником мотивации для отличной работы.
Еще раз спасибо за этот душевный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

С уважением,

Все отзывы Evgeniya GOLUBEVA (4)