Регистрация: 10.11.21
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
20.10.21 - 31.10.21

Хороший семейный отдых.

Отдыхали втроем. Я, жена и ребенок 4 года. В отель приехали поздно в 21,30. Заселение прошло быстро. У нас был в путевке номер стандарт, без всяких доплат и денег нам дали семейный. Было очень приятно. 2 большие комнаты: в одной большая двухспальная кровать во второй 2 кровати поменьше. Накормили поздним ужином в 23.00 (сладкий стол и бутерброды). С утра отправились на море. Маршрутка ходит часто, дорога занимала около 7-8 минут. Чтобы дойти до моря надо пройти через территорию отеля, по времени тоже думаю минут 5-7. Пляж большой, но мы всегда располагались ближе к мостику на риф. Рядом с ним есть место на мелководье где глубина около 1,5м. Там всегда плавает много людей и наблюдает рыбок. мы часто с ребенком там смотрели рыб. Весь отдых на море был сильные ветер и волны. Честно сказать первый раз видел такие большие волны в Египте. С утра на глубине плавать было нельзя (висел красный флаг). Его меняли на желтый в районе обеда (с 12.30 до 16.00). Рыбок много, но из-за волн вода с пузырьками и видимость метров 10-15 (дна не видно). Ныряли, ребенок был в восторге. На пляже есть бар. В обед делали фри и гамбургеры. Персонал работает медленно, очереди достаточно большие. Пиво наливали без проблем.

Утро мы проводили в отеле в бассейнах , потом в Аквапарке (он открывался в 10.00). Детский аквапарк отличный много горок. Вода прохладная, но в полуденный зной само то. Взрослый аквапарк простенький но покататься хватало горок. После обеда ехали на море до самого вечера. Погода была хорошая но после 16.00 холодало и было некомфортно загорать.

Питание хорошие Из мяса говядина, курица и рыба. Говядина вкусная с овощами. Через день гриль на открытом огне. Раз в неделю морепродукты (креветки, крабы,кальмары и т.д.) Салаты на мой вкус отстой. Зелени много. Фрукты были все неспелые. Очень вкусные восточные сладости и тортики.

Работа аниматоров на 4, они не напрягали. Развлечений мало. Вечерние шоу начиналось около 21.30. Мы ходили пару раз на фокусников и факиров. На самом деле за день уставали и рано ложились спать. Так что оно особо и не нужно было.

Из минусов. В номере были комары или мелкая мошка. Просыпались покусанные, в красных точках. Возьмите с собой чтобы-нибудь от укусов. Я бы рекомендовал против комаров средство в розетку типа Раптора.

Отель семейный и очень тихий. В конце отдыха приехали 4 семьи россиян и бухали до самого утра два дня с песнями, но потом успокоились и стало опять тихо.

Пляж находиться далеко, пешком не дойти. Рядом одни стройки, ничего интересного чтобы просто вечером прогуляться за территорией отеля. Так что мы ездили вечерами на такси и маршрутке в Сохо и Нама-Бэй. Очень понравились манго. Попробуйте не пожалеете.

Игорь оценил сервисы

Семейный тихий отдых. Хороший детский аквапарк. Живой риф. Хорошая еда.
Комары. В оставльном все понравилось.
Добавлено 10.11.21 12:12 (2 684 символов в тексте)

13:44 19.11.21

Уважаемый Игорь!
Мы рады,ч то отдых у нас доставил Вам положительные эмоции и хорошие воспоминания. Нашей целью всегда является предоставить максимально качественный сервис для наших туристов. Будем рады Вашему возвращению!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями Charmillion Group).

Все отзывы Игорь (1)