АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 843
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
20.10.21 - 31.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отдых.

Отдыхали втроем. Я, жена и ребенок 4 года. В отель приехали поздно в 21,30. Заселение прошло быстро. У нас был в путевке номер стандарт, без всяких доплат и денег нам дали семейный. Было очень приятно. 2 большие комнаты: в одной большая двухспальная кровать во второй 2 кровати поменьше. Накормили поздним ужином в 23.00 (сладкий стол и бутерброды). С утра отправились на море. Маршрутка ходит часто, дорога занимала около 7-8 минут. Чтобы дойти до моря надо пройти через территорию отеля, по времени тоже думаю минут 5-7. Пляж большой, но мы всегда располагались ближе к мостику на риф. Рядом с ним есть место на мелководье где глубина около 1,5м. Там всегда плавает много людей и наблюдает рыбок. мы часто с ребенком там смотрели рыб. Весь отдых на море был сильные ветер и волны. Честно сказать первый раз видел такие большие волны в Египте. С утра на глубине плавать было нельзя (висел красный флаг). Его меняли на желтый в районе обеда (с 12.30 до 16.00). Рыбок много, но из-за волн вода с пузырьками и видимость метров 10-15 (дна не видно). Ныряли, ребенок был в восторге. На пляже есть бар. В обед делали фри и гамбургеры. Персонал работает медленно, очереди достаточно большие. Пиво наливали без проблем.

Утро мы проводили в отеле в бассейнах , потом в Аквапарке (он открывался в 10.00). Детский аквапарк отличный много горок. Вода прохладная, но в полуденный зной само то. Взрослый аквапарк простенький но покататься хватало горок. После обеда ехали на море до самого вечера. Погода была хорошая но после 16.00 холодало и было некомфортно загорать.

Питание хорошие Из мяса говядина, курица и рыба. Говядина вкусная с овощами. Через день гриль на открытом огне. Раз в неделю морепродукты (креветки, крабы,кальмары и т.д.) Салаты на мой вкус отстой. Зелени много. Фрукты были все неспелые. Очень вкусные восточные сладости и тортики.

Работа аниматоров на 4, они не напрягали. Развлечений мало. Вечерние шоу начиналось около 21.30. Мы ходили пару раз на фокусников и факиров. На самом деле за день уставали и рано ложились спать. Так что оно особо и не нужно было.

Из минусов. В номере были комары или мелкая мошка. Просыпались покусанные, в красных точках. Возьмите с собой чтобы-нибудь от укусов. Я бы рекомендовал против комаров средство в розетку типа Раптора.

Отель семейный и очень тихий. В конце отдыха приехали 4 семьи россиян и бухали до самого утра два дня с песнями, но потом успокоились и стало опять тихо.

Пляж находиться далеко, пешком не дойти. Рядом одни стройки, ничего интересного чтобы просто вечером прогуляться за территорией отеля. Так что мы ездили вечерами на такси и маршрутке в Сохо и Нама-Бэй. Очень понравились манго. Попробуйте не пожалеете.

Игорь оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Семейный тихий отдых. Хороший детский аквапарк. Живой риф. Хорошая еда.
Минусы отеля
Комары. В оставльном все понравилось.
Добавлено 10.11.21 12:12 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 19.11.21

Уважаемый Игорь!
Мы рады,ч то отдых у нас доставил Вам положительные эмоции и хорошие воспоминания. Нашей целью всегда является предоставить максимально качественный сервис для наших туристов. Будем рады Вашему возвращению!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями Charmillion Group).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)