Регистрация: 13.10.21
октябре 2021
15.10.21 - 25.10.21

Отдыхали компанией (5 чел. и 1 ребенок)

1. Персонал: все очень приятные, доброжелательные, улыбчивые.

2. Номера хорошие, уютные, чистые. Мебель не новая.

3. Уборка номеров: иногда приходилось просить мыло, туалетную бумагу. Смена постельного белья - по запросу. Для смены полотенец необходимо сложить их на пол.

4. Питание: разнообразное (говядина, курица, овощи, рыба (не понравилась), сыры, сладости, напитки и др.), но проблемы с ЖКТ, увы, были. Брали лекарства (полисорб, энтеросгель, лоперамид, навиган....). Особенно после посещения итальянского ресторана, кто заказывал морепродукты (просто ужас, невозможно кушать) (живем на севере, знаем толк в приготовлении морепродуктов). В индийском ресторане кушали только сладости (очень вкусно). Воду в бутылках можно брать в баре сколько хочешь.

5. Море: автобус ходит достаточно часто. До обеда всегда был красный флаг на пирсе. Заход в море коралловый, очень мелко, не поплавать. С пирса спускаться необходимо очень аккуратно.

6. Бар на пляже бесплатный. Постоянно каких-то напитков не было. Бургеры, хотдоги не вкусные, картошка фри нормальная.

7. Аквапарк супер. Нам понравилось. Отдельно детский бассейн с аквапарком. За безопасностью купания наблюдают спасатели.

8. Экскурсии брали не у гидов, у организаторов на территории отеля (в городе дешевле).

9. Важный момент: на территории отеля проходит бесплатное обучение дайвингу. Прекрасный инструктор Рамбо! Кто захочет брать экскурсии с погружениями и никогда не погружался, рекомендуем сначала у Рамбо обучиться. Мы ни разу в жизни не погружались, у Рамбо научились все!!!!! Огромнейшая ему благодарность!!!

10. С собой привезли на перекус еду (сыр в вакуумной упаковке, сушеные кальмары, семечки:)))). Все пригодилось))).

11. Баров в отеле несколько, нам очень нравилось обслуживание в баре у взрослого бассейна (Официант Майкл просто супер!!!)

12. На ресепшене есть рускоговорящий представитель отеля Тамара. Всегда поможет, расскажет, объяснит.

Огромное спасибо!

13. Анимация: каждый день, и для детей, и для взрослых. Дети были в восторге. Взрослым - на любителя. Импровизированная дискотека у лобби-бара до 23.00. Футбол смотрели всем баром, когда играл Ливерпуль с Салахом.

14. Вай-фай бесплатный на ресепшене и у аквапарка. Но очень низкая скорость. Видео не передается. Sim-карты можно купить в аэропорту или в городе.

15. Дьюти-фри (по прилету) очень маленький, цены не ниже, чем у нас в магазинах. При вылете: дьюти-фри большой, есть выбор.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 05.11.21 12:17 (2 417 символов в тексте)

18:25 10.11.21

Уважаемый Михаил!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем в таком подробном отзыве, ясно и по пунутам. Нам приятно было узнать, что в целом у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле и мы надеемся увидеть Вас вновь!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

12:59 12.11.21

Добрый день! куда ездили на экскурсии? и что по ценам? Оформляли ли визу по прилету для перемещения по стране? спасибо!

21:34 13.11.21

Визу не брали, т. к. не планировали уезжать с Синая. Экскурсии брали в отеле (но не у гида). Были на яхте с погружениями (опять спасибо Рамбо за обучение (бесплатное!!!!) на территории отеля). Брали водные лыжи и доску. Сгоняли на сафари на квадроциклах (индивидуальное: нас три квадрика и инструктор). В Старом Городе дешевле примерно в 1,5 раза (но мы не брали и как со страховкой не знаю).

21:39 13.11.21

Яхта 65д на одного с двумя погружениями, лыжи и доска с катером (примерно 3 часа) 30д с человека, квадрики 25д (были втроем и инструктор + шикарная фотосессия на закате + лагерь бедуинов (театральный)).

Все отзывы Михаил (1)