Регистрация: 07.01.20
октябре 2021
07.10.21 - 15.10.21

3.2

"Выжившие"

Специально пишу отзыв через месяц после нашей поездочки, ибо хотелось чтоб уровень кортизола понизился и неценхурных эпитетов поуменьшилось. Ну-с, приступим.

1. Заселение. Тут в принципе нареканий нет, приехали мы в отель в районе обеда, довольно быстро нам нацепили браслеты-ключи( что кстати удобнее, чем носиться по отелю с карточкой) и мы отправились в наши "номера". Брали мы индивидуальный трансферт. До отеля далековато, так что обязательно это учитывайте.

2. "Номера". Я конечно читала в отзывах что номера маленькие.. Отзывы ВРУТ! Они не маленькие .. Своим размером они оскорбляют слово "маленький".

И на этом месте я прям слышу как поклонники "Лонисеры" кричат- ДА МЫ ПРИЕХАЛИ НА МОРЕ А НЕ В НОМЕРЕ СИДЕТЬ!!!

Товарищи постойте.. есть понятие о каком то базовом, минимальном комфорте в местах, которые позиционируют себя, как отели 4 *. И на мой взгляд, отсутствие возможности сходить в туалет не столкнувшись лбами с соседями по номеру, как то в понятие "комфорт" не входит. Плюс банальный вопрос гигиены- входная зона настолько маленькая, что песок по комнате разносится молниеносно.

Да, и еще насчёт "мы приехали не в номере сидеть"- с учётом того, что по причине толп людей вероятность что ротовирус обойдётся стороной крайне мала, посидеть в номере придется.

3. Ротовирус. Видела я комментарии что "нету там никаких ротовирусов, это дети воду из бассейна пьют, а потом их рвет". А, ну да, вначале дети у нас "попили воду", через пару дней мы, наши соседи и весь корпус. Хобби к нас такое, пить воду из бассейнов а потом устраивать блювотные игры. Но на самом деле я понимаю, что ситуация с коксаки и ротовирусом больше зависит от количества детей в отеле. Так что мое мнение- хотите здесь отдохнуть без приключений- приезжайте без детей.

4. Питание. Тут я ничего плохого сказать не могу. Питание для 4-ки нормальное. Очень вкусные десерты, неплохой выбор фруктов, вкусная выпечка, йогурты. Ребята на раздаче молодцы, вежливые, расторопные. И такой формат обслуживания мне понравился. Кстати столы убирают быстро. Для такого количества отдыхающих даже очень быстро.

5. Уборка в номерах. У нас убирались нормально.

6. Территория. Территория большая, и есть где погулять с детьми. Но вместе с тем, территория организована как то бестолково что ли.. ощущение что ты не в отеле а в городе. Какие то магазины, платные развлечения.. не самого лучшего качества. Есть конечно красивые места, но они все в глубине отеля.

7. Аквапарк, вот тут твёрдая 5-ка, он классный.

8. Выселение. А вот тут самое интересное, то, что заставило меня написать отзыв, ибо на самом деле я все могла простить - забыть, но не такую "клиентоориентированность". Нам за 30 минут до выселения заблокировали карты. А что это значит в отеле, где ресепшен в другом корпусе? Правильно, беготню, стресс, испорченное настроение.

По отелю пожалуй все.

Аквапарк питание есть где погулять
Все остальное
Добавлено 10.11.21 13:18 (2 899 символов в тексте)

20:39 22.01.22

Здравствуйте. Прочитала, что вы довольны аквапарком.
Подскажите, в каких числах октября вы были?

Все отзывы Zlata (2)