Регистрация: 10.11.21

октябре 2021
13.10.21 - 25.10.21

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Красота в глазах смотрящего

Отдыхали в отеле в октябре 2021 .Хочу начать с того ,что все зависит от настроя с которым летишь ,если вы летите отдыхать ,а не искать минусы ,то вы останетесь довольны .Пишут про то ,что к туристам с оранжевыми браслетами(из России )предвзято относятся,якобы к немцам лучше ,это не правда ,если вы доброжелательны ,то вам рады . Браслеты действительно одевают разных цветов (но обслуживание не отличается ,иногда даже скидку больше делают на доп.услуги (спа ,массаж и тд).Обо всем по порядку .Море супер,заход очень хороший ,не глубоко ,и не мелко ,можно спокойно плавать ,пляж тоже нормальный ,есть в каких то местах окурки от сигарет ,но это только потому что кому то просто не хочется дойти 5 метров до мусорки .В целом мусор убирают .Питание мне понравилось ,особенно ужин и обед ,мы были почти 2 недели(13 дней) ,один раз были морепродукты (раки,мидии ,крабы креветки и тд),как мы поняли во вторник морепродукты ,в пятницу баранина ,всегда огромный выбор горячих блюд ,рыба ,мясо несколько видов ,печень ,курица короче все есть и даже больше ,чем нужно ,мы объедались .Анимация есть ,но на немецком ,вечером мини диско ,а также вечерние шоу для взрослых ,в целом неплохо.Музыка у бассейна есть ,Номера не разбитые ,но не вау ,плесени нет ,уборка каждый день со сменой белья и полотенец ,бассейн чистый ,но прохладный .А ля карт рестораны работают ,тоже все ОЧЕНЬ вкусно .Были в двух ,в итальянском изумительная рыба ,в рыбном -салат и кольца кальмаров тоже супер! Алкоголь хороший ,но я в основном пила ликеры ,пиво и коктейли ,хамам и сауна на пятёрку !при отеле ,мы ходили на массаж,рекомендую если хотите расслабиться после походов по магазинам .Интернет работает без ограничения на хорошей скорости в лобби .В целом рекомендую!

Питание море расположение
Нет
Добавлено 10.11.21 23:38 (1 740 символов в тексте)