Регистрация: 12.11.21
июне 2021
10.06.21 - 13.06.21

Спасает только расположение

Путевку покупали в пандемию, так как вариантов куда-то уехать было мало ... Выбрали Сочи. Через Библио-Глобус, путевка у них вышла дешевле. Заселение просто ужас ужасный, я такого не помню никогда!!! Явно сотрудникам не платят нормально или им просто пофиг на свою работу. Народ кто с детьми, кто пожилой и с дальней дороги - сотрудникам все равно на вас!!! Я уверена, что доходит и до драк, и им все равно пофигу ... лучше оставить багаж и идти гулять, чем портить себе нервы)) что мы и сделали) Отель огромный: прекрасные детские площадки (нам на них было все равно, потому что мы приехали без ребенка), много корпусов. Номера нормальные, все старенькое, но в целом - норм. Спать можно, мы в номере только спали)) Слышимость только сильная, утром просыпались от криков с улицы) Еда: это просто катастрофа! ничего невозможно есть, вот вообще ничего!!! Даже кофе бурда, даже не нескафе разведенный, а просто помои, пару раз ела запеканку, больше ничего не нашла съедобного. Брали только завтраки, но считаю, что там и их не стоит есть.... с ребенком я бы точно там не ела!!! Персонал отеля: им все равно на вас. Такого хамства я не встречала никогда. Даже не здороваются. Бассейны всегда переполнены, лягушатник, одним словом, но грязный.... В целом, если Вы едите, как мы с мужем, путешествовать, то смело езжайте в этот отель. Без питания только берите.

расположение
заселение еда обслуживание
Добавлено 12.11.21 14:45 (1 356 символов в тексте)

09:10 10.03.23

Были в отеле в апреле месяце. Большая, ухоженная территория, 5 бассейнов, несколько детских площадок для разных возрастов, даже для самых маленьких. На территории есть все необходимое от аптеки до ресторанов. Все очень доступно и это весомый плюс. В пруду плавают огромные рыбы, а по берегу ходят утки . Много котиков. Номер уютный, хотя вид потрепанный, ковролин местами протерт и имеет следы предыдущих заселенцев. Кровати удобные, я путешествовала с ребенком и мамой, брали номер с двумя раздельными кроватями, мы их сдвинули и спали все вместе, очень даже удобно! Сантехника в хорошем состоянии, чисто и все исправно работает. Фен, мощный :) У нас было 6 ночей, номер убирался достаточно часто, убирали мусор, заправляли кровати, меняли постельное белье, даже без особой необходимости. Это огромный плюс. Ничего не пропадало :) По поводу питания сужу только по завтракам, так как мы брали тур онли завтрак. Из 100% еды для себя я процентов 30 могла есть и было съедобно, творожная запеканка была очень нежная. Остальное так себе, похоже на диетический стол, почти нет соли и вкуса. Мы ходили в кафе на территории. На экскурсии от отеля не ездили, можно везде добираться на общественном транспорте, и мне это нравится больше, поскольку ты не привязан ко времени и группе людей. Остановки все в 5 минутах. еще хочу отметить что у отеля есть свой прокат велосипедов, самокатов и прочего транспорта. Цены очень даже доступные, я брала велосипед и вечером каталась до набережной. Да, набережная минутах в 15-20. Однозначно советую к посещению. Отель достоин внимания

Все отзывы Катя (1)