Регистрация: 12.11.21
октябре 2021
24.10.21 - 07.11.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто кошмар

Итак начну с хорошего, это питание, чистота в туалетах, классный тренажерный зал и море! Вот и все. Остальное просто ужас и кошмар. Это и рядом не стояло с 5 звездами. Хорошие номера только у бассейна и только люкс и полулюкс. Все, что на второй линии это полный треш. Горячей воды не было, розетки сломаны почти все, света очень мало, мебель еле дышит, ванна на троечку, терпимо. Идти до моря далеко, бассецна рядом нет ( есть но не работает). Весь персонал отеля в наглую за все требует чаевые, бармены не хотят работать вообще, отношение к детям отвратное с криками и хамством, анимация полный отстой, работает очень вяло и плохо. Биллиард г ..., настольный тенних норм , но ракетки г..., гольф это только название хуже чем г.... Из развлечений норм.волейбол. На пляже оооочень тесно, так как ровно половина пляжа продана другому строящемуся отелю. Ни один бассейн не подогреваеться и как мы выяснили и не будет, у отеля проблемы с электричеством ( рядом стройка другого отеля). Аквапарк полузаброшен и полуразрушен, но пару дней там можно провести и даже не поломаться, так что ему 4 смогу поставить. Мы ехали за солнцем и морем с коралами и это мы получили с полна, но данный отель я никогда и никоме не порекомендую. За эти же деньги рядом много отель куда круче и приятнее.

Валерия оценила сервисы

Коралловый риф на пляже чистота туалетов и ресторана еда тренажерный зал.
Номера обслуживание персонал напитки нет зелени на территории бассейн ледяной нет развлечений в нормальном состоянии.
Добавлено 12.11.21 15:40 (1 280 символов в тексте)

16:55 21.11.21

За эти же деньги рядом много отель куда круче и приятнее.

Подскажите пожалуйста название отелей куда лететь, а то лететь скоро....удивился что проданы места на пляже соседнему отелю, это жесть...

20:02 21.11.21

Прима лайф очень хороший отель. Пляж похуже , но кораллв тоже есть и много.А ходить на другие пляже не запрещено))).

01:19 22.11.21

спасибо! но почему-то Приму не нашел в продаже((

Все отзывы Валерия (1)