Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отель нормальный зеленый достаточно большой, пляж ... полное...

Отель нормальный зеленый достаточно большой, пляж ... полное, галька мелкая за ней сразу плиты, с детьми там делать нечего, ходили в бухту рядом там песочек и все такое - 2 евро лежак 2 евро зонтик. Официантов в ресторанах-барах маловато за всеми не успевают, но пытаються вобщем ругать их не стоит. Детям - анимация норм, бассейны нормальные. Морские гады в ресторане исчезают примерно 2-3 июля - видимо максимально заполняеться отель, поэтому лучше ездить до этих дат, мы были с 1 по 15 июля. Напитки вполне выпиваемы - соки пиво и проч коктейли, с коктейлями та же история что и с морскими гадами, еда разнообразная в меру есть можно все. В море можно с маской - крабы рыбы и проч все есть.

Добавлено 21.07.10 15:41 (693 символов в тексте)

14:35 19.08.10

Это природный пляж! Мы не разрушаем природу, мы заботимся о ней и даем возможность другим насладиться ее красотой в первозданном виде. К нам многие любители моря и купаний приезжают не по одному разу, это говорит о многом.
Анимации для детей мы уделяем особое внимание, это наши особенные гости, поэтому в отеле есть все для них! Детский ресторан, высокие стульчики, радо няни, детский клуб, бассейн, площадка для игры и много всего другого.
Насчет питания, в ресторанах все всегда есть в любой период: мясо, море продукты, фрукты, овощи, все что угодно - и в разных вариациях. Мы предоставляем разнообразие и большой выбор. Тем более в отеле есть Суши-бар, ресторан на пляже Albatross, который специализируется на морепродуктах, которые только что выловлены и еще шевелятся - вы можете сами выбрать что будут готовить у вас на глазах. Специальные вечера с блюдами из лобстеров, рыбные вечера! В главном ресторане помимо каждодневного разпообразия морских блюд на шведском столе, 3 раза в неделю можно выбрать морское блюдо по меню. Морские гады в кулинарии отеля всегда в достатке. С коктейлями то же - помимо ресторанов, их можно заказать и в барах.