АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 14
Читательский охват: 18090
Фото: 327
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 613
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
ноябре 2021
02.11.21 - 07.11.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Местные без очереди)

Отдыхали в данном отеле с женой в начале ноября. В Турции не первый раз, но раньше отдыхали в Мармарисе, Сиде, Кемере.

Перелет туда и обратно АЗУР ЭЙР без задержек. Долгая встреча отдыхающих, в автобусе сидели реально час, долгий трансфер с заездом в магазин, около 2-х часов.

Заселение и номер: По прибытии забрали документы и сказали ждать. На завтрак пройти предложено не было, хотя он проходил. Ближе к обеду выяснилось, что про нас забыли, дали нам номер в корпусе А с видом на море, хотя оплачивал я в корпусе В премиум. Номер оказался хорошим и мы решили в нем остаться. Все в номере работало исправно весь отдых, сам номер после ремонта. Сейф, холодильник с Колой, Фантой и простой водой (в дальнейшем подкладывали только обычную воду), телевизор с несколькими российскими каналами, чайник со стаканчиками, в душевой гели, шампуни (пополняли регулярно), тапочки и фен. Вид на море, с центральной стороны. Проживали на 3-м этаже. Лифты работали исправно, ждать их не приходилось долго.

Уборка: убирались нормально, через раз оставляли чаевые.

Питание: в отеле несколько ресторанов, мы питались в корпусе А на -1 этаже. Питание нормальное. Выбор хороший. Сначала не понравилось, что накладывают еду сотрудники отеля, а потом привыкли - делали они это быстро, накладывали что хочешь и сколько душе угодно, большинство даже с улыбкой). Два вида супов. Несколько видов мяса, несколько видов рыбы, в т.ч. на гриле присутствовало всегда. Много салатов и ингредиентов для салатов, заправки, гарниров. Очень понравились оливки, их было видов шесть. Из фруктов - яблоки, груши, мандарины, бананы, виноград, а инжир и курага в виде сухофруктов. При ресторане бар - можно попросить официанта или принести самому - виски, пиво, вино, вода. Кофейный аппарат и традиционный турецкий чай, его тоже вам нальют. Места были всегда, не знаю как в сезон, но в ноябре с этим проблем не было.

Бары: посещали в корпусе А, возле бассейна и Блю бар (в нем можно было еще перекусить). Нам понравился виски, неплохого качества. Делали различные коктейли, здесь же можно было попить чай или кофе. Пиво хорошее, с ним можно было взять жареный арахис.

Кофейня: если выйти из корпуса А и сразу повернуть направо - находится мини-кофейня Старбагс с замечательным кофе и сопутствующими напитками хорошего качества.

Пляжи: их несколько, мы купались возле бассейна. Вода с утра была свежей), но к вечеру прогревалась. В-целом было комфортно купаться. Заход плавный. Лежаки свободные были всегда.

Анимация: нас не интересовала, приехали порелаксировать и сменить обстановку. Видел, что с детьми занимались и вечером какие-то программы были, а также в волейбол постоянно играли.

Территория: не скажу, что большая, скорее компактная. Погулять в принципе есть где. Зелень присутствует.

Бассейны: не купались в них, т.к. показалось, что вода в них холоднее, чем в море. Но люди плавали. Возле бассейна бабуля днем пекла чудесные лепешки.

За отелем: минут десять идти до дороги, можно на местной маршрутке поехать в Аланию, можно в Моллы за вещами. Если в сторону Антальи (налево), минут двадцать пешком до Авсалара - пару раз гуляли. По средам рынок приезжает, можно в местные магазины Мигрос за сувенирами и чаем или купить вещи. Опять же конец сезона - все хорошо уступали.

Погода: с ней повезло, один день был пасмурный с дождем, потом солнце. Всю неделю проходил в футболке, в обед даже жарко было.

Ну и ложка дёгтя: на выходные приехало огромное количество местных. Начался галдеж, обслуживание без очереди (на замечания не реагировали). Что самое интересное, в Тунисе такая же ситуация была, но там бармены местных отправляли в конец очереди, а здесь их обслуживали, как будто у них привилегии. При замечании барменам выяснялось, что они резко забыли русский язык.))

Обратный трансфер был вообще веселым - отсутствие представителя Анекс тур (только сбор людей в автобус, далее сами - я с этим впервые столкнулся) и засыпающий водитель за рулем с проездом на красный свет светофоров (мы в 4 утра выехали).

Ну и как вишенка на торте - заставленные дополнительными сидениями аварийные выходы в самолете и читающий по телефону объявления старший бортпроводник. Слава богу, что долетели нормально и никаких внештатных ситуаций не было.

В целом нам отдых понравился, учтите долгий трансфер (по 2 часа) и огромное количество местных на выходные со всеми вытекающими последствиями.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение пляжи
Минусы отеля
обслуживание местных отдыхающих без очереди
Добавлено 14.11.21 12:01 (4 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация