Регистрация: 17.11.21
октябре 2021
31.10.21 - 07.11.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Подготовьтесь морально заранее

Между неделей взаперти в промозглой москве и неделей в говноотеле, но в тепле, на море и за 3 копейки мы выбрали последнее. Отзывы почитали заранее и основательно подготовились к отдыху, только поэтому, (и потому что нет оценки -2), ставлю двоечку.

Очень рекомендую запастись алкоголем в дьютике (в отеле пива нет, ром/виски/бренди разливаются походу из одной канистры и пить их невозможно) и средствами от комаров. Хотя отель каждый вечер проводит антикомариную обработку, на ногах у нас не осталось живого места от укусов.

Пляж: поездка на бесплатный пляж в +34 в переполненном автобусе без кондея то еще удовольствие. Мы приехали на первом шаттле, и лежаков, кроме как на волейбольной площадке уже не было, т.к. туда еще свозят гостей El Mercato. Далее ходили на reef beach, вход 1 долл., виды великолепные, риф шикарный, пиво 4 долл((

Питание для непривередливых: завтрак - чередуются омлет (говно) и блинчик (говно). обед и ужин - мы наедались курицей и помидоркой. Питались в основном манго (отвал башки) и дешевыми морепродуктами на old market.

Убитый номер: при чек ине дали 2 на выбор без денег - с видом на басик и корпусом повыше. выбрали номер потише, т.к. плесень, раздолбанная мебель и повсеместная пыть везде одинаковые.

Отсутствующий интернет: берите симку в аэропорту.

Рекомендую к посещению: лаундж Farsha (восточная сказка), пляж El fanar (в тыщу раз круче дайвинга в рас Мухамеде), экскурсии - Тиран (затопленный корабль).

И еще раз, обязательно запаситесь средствами от комаров, позитивным мышлением, и возьмите свои полотенца, если позволяет багаж.

ПС. Если с вас хотят взять больше 25 тыс руб/чел за неделю из москвы (не НГ даты) - поищите другой отель.

ППС. на обратном пути в аэропорт собирали гостей из других отелей (Dreams beach, royal plaza и даже шератон), отзывы были примерно одинаковы - убитая помойка, где нечего есть. Но они наверное не были в шарминг инне, а то бы не жаловались))

Добавлено 17.11.21 17:29 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)