Регистрация: 25.05.11
октябре 2021
23.10.21 - 30.10.21

Понравилось

Хорошая трешка на самом берегу. Брала из-за пляжа, цена-качество (неделя на двоих завтраки 100К). Завтраки на неделю нормально, потом конечно надоест, хоть и меняется что-то каждый день, но не особо. Обедать и ужинать за 70 дирхам не обязательно, можно брать еду по меню, для малоежек это более гуманный вариант. Есть местный деливери клаб, можно скачать и заказывать еду (вай фай чудесный). Ресторанов нет, рядом только Ля Бамба в отеле Оксидентал в (трипадвайзере прям хвалят, нам еда вообще не понравилась). Ресторан Казань, про который не писал только ленивый, на время нашего отдыха был закрыт и перспектива его открытия была весьма призрачна. Такси в Шардже дешевое, поэтому можно после обеда ездить мотаться по ТЦ, в каждом есть фаст фуд.

Номер скромный, но все прилично. Уборка в номере на отлично, босиком ходили, редко такое встречается. Все меняется и докладывается вовремя. Кондей работает, телевизор 2 канала на русском, холодильник в порядке.

За шубой вызвала трансфер с сайта Марко Варни (все наверно в курсе про камаков, поэтому к данному вопросу старалась подойти серьезно). Можно найти в инстаграмме их страничку, Марко Варни Дубай. Выбор бомба, уйти без шубы нереально. Теперь в московские магазины шуб даже заглядывать не хочется, просто стыдно за ассортимент. Жду не дождусь когда свою красотку надену)))

На Экскурсию по Дубаю ездили случайным образом))) Познакомились с Иваном (он живет и работает там уже 12 лет, находится в отеле Карлтон в магазине шуб, отель после Оксидентал) На своем личном авто, под интересные рассказы, он провез нас по всем знаковым местам Дубая, поднимались на Бурдж Халифа, еще и куча классных фоток))). Вообщем супер интересно и с комфортом, а по цене дешевле чем табуном с гидом туроператора.

Подводя итог: поеду ли я туда еще? Наверно нет, люблю новые места. Но отель рекомендовать могу, если жалко выбрасывать кучу денег, то вполне можно туда ехать.

Уборка бассейн пляж персонал.
Нет балконов. Мало зонтиков у бассейна.
Добавлено 18.11.21 11:00 (1 906 символов в тексте)

17:01 14.01.22

Добрый день! Я не могли бы поделиться контактами Ивана (гида)?

14:58 11.02.22

Юлия, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста контактом гида Ивана. Благодарю.

15:09 11.02.22

Здравствуйте! Написала личное сообщение.

13:32 12.02.22

Благодарю.

06:52 20.02.22

Здравствуйте Юлия!
Спасибо за отзыв об отеле. Мы приехали с тремя детьми. Отель неплохой. Для нас странно то,что напитки на обед и ужин платные. Можно у Вас попросить телефон гида Ивана? Благодарю Вас!

22:00 27.02.22

Ответила в сообщении

11:55 27.02.22

Юлия, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста контактом гида Ивана. Благодарю.

Читать полностью на TopHotels

22:00 27.02.22

Ответила в сообщении

21:13 08.03.22

+971508956136

12:58 27.05.22

Добрый день! Подскажите, есть утюг и доска, как работает ватсап или вайбер, если вы пользовались конечно)

13:08 27.05.22

Здравствуйте! Я же писала про вайфай))), соответственно все нормально работало.
Утюга и доски в номере не было, возможно есть в отеле по запросу, не знаю, не люблю гладить))

23:48 06.02.23

Юлия, здравствуйте. Будьте добры, напишите мне тоже в сообщения контакты гида Ивана, пожалуйста

Все отзывы Юлия (5)