Регистрация: 11.06.19
ноябре 2021
02.11.21 - 09.11.21

Все понравилось

Всем добрый день. После недельной суеты наконец то выдалась минута написать отзыв ).

ВЫЛЕТ у нас должен был быть был 2 ноября в 16;45 из Краснодара. В аэропорту были в 14:00. Заявленная регистрация на табло в 14:30 была задержана на полчаса (( . Быстро прошли регистрацию (тесты проверяли на английском). Пообедали в аэропорту, так как были предупреждены, что на борту НЕ кормят. Рейс задержали на 45 минут.

В полёте ровно 3часа. Не забудьте по по прилету перевести часы ( минус час от московского) В самолете НЕ кормят!! но развозят напитки. Стюардессы разносили новые маски. По прилету перед выходом, прям в самолете, надо сдать Бланк декларации ( у нас был заполнен туроператором). В аэропорту, еще до паспортного контроля, проверяют : паспорта и пцр. Затем заполнили маленькие карточки, не помню как называются, - полностью переписали с заполненного образца , который нам дал туроператор. Быстро прошли паспортный контроль. Получили чемоданы. В аэропорту продают симки, но у нас уже была подаренная действующая полная Египетская )) поэтому не подскажу какой оператор лучше. На выходе встретили, проводили в автобус - у нас был маленький , на подобии наших маршруток, в которой были еще 2 семьи. От аэропорта до отеля ровно 20 минут.

В отель прям на ресепшен нас сопроводил туроператор, который встречал в аэропорту и ехал с нами в автобусе, рассказал какие документы надо показать, пожелал всего хорошего и уехал. На стойки регистрации заполнили карточки, тут же одели браслеты, дали ключи, забрали багаж и проводили в номер. Багаж принёс минут через 10 носильщик ( дали 1 доллар).

НОМЕР с туроператором сразу выбирала семейный, такой и дали. Был рядом с ресепшеном на 3 этаже. Очень удачное расположение: далеко от дискотеки и тихо, напротив ресторан - вид с окна на него, до теплого бассейна близко, а вот до моря и аквапарка далеко. 2Х комнатный, старенький , но чистый. В номере у детей каждая своя кровать, 1 тумбочка, 1 туалетный столик, 1 комод и на нем ТВ ( 5 русских каналов) .В общем коридоре - Большой шкаф с плечиками и много полок. Сейф. Холодильник был сразу наполнен с 4 бутылками воды и 1 бутылкой 1,5 л. колы. В нашей спальне большая кровать, у каждого тумбочка, большое зеркало, стол, комод. Балкон с 2 стульями и столиком. Ванная комната в хорошем состоянии, много мыла, шампуней, геля для душа, 4 рулона туалетной бумаги, на каждого по 2 полотенца ( банное и личное) А вот тапочек, халатов, полотенца для ног вы Не увидите((( Каждый день была уборка, каждый день смена всех полотенец, смена белья заметила через день. Мыльным не пользовались - отставили в сторону так как мы пользуемся профкосметикой и вожу её везде с собой. холодильник пополняли тоже каждый день. У друзей номера были около аквапарка на первом этаже - жаловались на сырость, комаров, ящериц и мух в номерах.

Поздний ужин. Тут ППЦ!!! так как в отели были в 22:00 по местному, то уже осталось - колбаса, сыр, булки, напитки (чай, кофе) , фрукты и немного овощей. отель 5* - Вы серьёзно ??? за это прям большой минус!!! ладно я с дочкой гимнасткой, мы девочки, нам овощей хватило, а мужчины!!! позор!

По ПИТАНИЮ в целом - хорошо! даже отлично! На территории Пэлас 2 основных ресторана - Клеопатра и Антонио. На ужин + к этим еще 5 : Китайский ( не был), Индийский ( не были), Японский (не были), Мексиканский (не были), Монгольский - были , очень вкусно и сытно. На завтрак и обед кушали у себя в отели, на ужин ходили в Бич, ни кто ни чего ни разу не сказал. Есть бар в бассейне, только напитки. Бар-Лобби круглосуточный, напитки. Бар на пляже. Мини-столовая на пляже ( мороженное, фри, колбаски, соски, делают бургеры, салаты, фрукты , работает с 12-17).

ЗАВТРАКИ. В главном ресторане были :Яйца варенные, омлет, яичница ( можно поднести сливочное масло и сыр , стоят отдельно, вам добавят) , тостерная машина, микроволновка , свежий вкусный хлеб, молоко, йогурты, хлопья разные, свежие овощи ( огурцы, помидоры, болгарский перец, фиолетовая капуста, пекинская капуста, листья салата) , фасоль разная в разном приготовлении. Отдельно, на улице, пекут круассаны, жарят вафли венские - очень вкусные , и к ним жидкий шоколад ( наливаете сами сколько угодно). Колбасы разные ( не понравились, как соевые). Сыр разный - стоит рядом повар и рассказывает сорта - вкусные ( брали Гауду и рокоту).

ОБЕД. Всего уже не помню. Мы зачастую брали спагетти или рис, из мяса курицу на гриле, много овощей свежих и фасоль они очень вкусно готовят.

УЖИНЫ . Были всегда разные: один день курица и перепелята, другой баранина, третий - морской ( тунец и кальмары) , четвертый Индейка, пятый говядина в разных вариациях ( на гриле, гуляш, котлеты). Последние 2 дня перед отлетом ходили в Монгольский ( набираете сырые ингредиенты-ставите себе на столик-к вам подходят, забирают-жарят и приносят уже на подушке из риса готовое блюдо).

НАПИТКИ ка и везде где всё включено. Можно каждый раз не бегать, попросит официанта, дать на чай , будет вам носить )

ТЕРРИТОРИЯ. Все газончики ухоженные, подстрижены кусты, много пальмочек, много бассейнов, мостиков через них, всё в плиточки, хорошая детская площадка, аквапарк детский с теплой водой, взрослее, но не экстремальные горки с теплой водой.

МОРЕ. Наверно км мелко, прям по щиколотку, для малышей плюхаться. Ходили на пирс, в самый конец - там симпатичный риф и разные рыбки. Берите маски и обувь кораллки и заплывите далеко - кайф.

на ЭКСКУРСИИ были только одной - Луксоре. Все понравилось , я люблю историю, у меня от таких мест мурашки.

Монгольский ресторан

Добавлено 18.11.21 18:03 (5 481 символов в тексте)

14:44 25.11.21

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Марина. Благодарим Вас, что выбрали Titanic Palace для своего отдыха и нашли время написать этот отзыв. Безумно приятно, что Вы высоко оценили территорию отеля и титанический труд сотрудников кухни и ресторанов. Поверьте, наша команда очень старается, чтобы сделать Ваш отпуск незабываемым. Благодарю за замечания о позднем ужине, они уже переданы ответственному за питание менеджеру и шеф-повару. Благодаря Вашим комментариям, наш сервис становится лучше для Вас, дорогие гости.
Уважаемая Марина, мы будем счастливы приветствовать Вас снова. Дайте знать, когда соберетесь к нам снова, вы получите привилегии VIP гостей.
С наилучшими пожеланиями мира, добра, процветания, хорошего настроения и крепкого здоровья. Ольга С

Все отзывы Marina Корогод (3)