Регистрация: 20.08.12

ноябре 2021
11.11.21 - 18.11.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Превосходно!

Отель бронировали сами через booking, поскольку туроператоры не давали вариант заселения в люкс с бассейном adult only да и лететь хотелось Аэрофлотом. По прилету проблем не было. Заселение тоже без нареканий (жили в 11 корпусе, номер 11107). Уборка отличная, бармены в приват-баре и приват-пляж - супер! Обычный пляж небольшой, но очень милый, чистый. Понтон короткий, риф красивый!)) Единственное: на пляже все лежаки заняты полотенцами (ластами, тапками, кепками и пр.) уже до 8-ми утра, что, собстна, не удивительно, ведь приехала Россия))) Зато у бассейнов лежаков вполне достаточно!

Основной ресторан: питание разнообразное (одного только гриля 5-6 видов) и все очень вкусно! Ресторан у бассейнов: пицца, бургеры, салаты- тоже очень хорошо.

Территория: это вообще огонь! Вряд ли в Египте где-то еще можно встретить отель с таким садом. Могу честно сказать, что при выборе номера категории «garden view” не прогадаете!

Отель многоуровневый и расположен на довольно крутом склоне (кто был на Крите, тот знает) Но! По всей территории отеля есть автобусные остановки и постоянно курсирует небольшой автобус, так что «лазать в гору» ножками не придётся)).

Еще очень важно: отель расположен таким образом, что здесь нет бешеных ветров, как выше по карте Шарма!

В общем даже не знаю, что можно добавить… От меня твердая «5»!

Бассейны

Территория питание пляж расположение.
Сделайте бар в нижней части отеля: очень лень бывает вечером подниматься в лобби!))
Добавлено 19.11.21 17:16 (1 371 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Vagner (16)