Регистрация: 19.11.21
ноябре 2021
05.11.21 - 14.11.21

1.7

Далеко не 5*

Уровень отеля не соответствует указанному совсем, это далеко не 5 звезд, старые пошарпанные здания на территории, с трещинами в фасаде длинною в само здание. В первый же день в номере была обнаружена грязь и плесень, её никто не убрал на протяжении всего отдыха. Очень грубый персонал отеля, невозможно оставить вещи на пляже без присмотра хотя бы на пару часов, их сразу заберет персонал, у нас так забрали полотенца, которые были оставлены на лежаках. Питание среднего уровня, НО, в описании отеля указанно, все включено и шведский стол. Система "шведский стол" предполагает под собой наличие множества блюд и гость разбирает еду по тарелкам сам, в отеле Sharm Grand Plaza Resort основные блюда, гарнир, мясо и рыбу, выдавали исключительно повара, в таких порциях, каких они считали нужными, зачастую порции были слишком малы и попросив добавки можно было услышать отказ.... Так же в описании отеля указан собственный песчано-галечный пляж с кораллами, а вход в море кораллы, камни. По факту вдоль всего пляжа тянется линия булыжников, некоторые размером по колено, я не преувеличиваю, фото пляжа, а так же все остальные я прикрепляю к отзыву. Проблемы в номере можно перечислять бесконечно, укажу основные, а именно постоянно неработающий кондиционер, в коридоре с потолка торчали технические коммуникации, провода. В последний день отдыха, выпал дождь и территорию отеля очень сильно затопило и она оказалась совершенно неподготовленной к такому, огромные лужи по колено, скользко, пропал свет на улице и кроме всего, затопило все верхние номера. В нашем номере вода капала с потолка несколько часов и никто ничего не мог с этим сделать.

Не нашёл
Грубый персонал пляж питание номер
Добавлено 19.11.21 23:01 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)