Регистрация: 20.11.21
03.09.21 - 09.09.21

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Нам понравилось!

Были в этом отеле в сентябре, погода очень порадовала, всегда было солнце и +30.

Летели мы из Ростова, 2,5 часов, очень быстро оказались в тёплой и солнечной Турции. Мы много где бывали в этой стране, но в Сиде впервые!

Заселили нас не сразу, сперва мы отправились пообедать и после нам выдали карточки от номера и для полотенец. Номер на третьем этаже с видом на бассейн. Все в номере было чисто, где то требуется косметический ремонт. Фен, телевизор, и небольшой холодильник с чайником в номере присутствуют, все рабочее.

На пляж мы отправились сразу после заселения. Очень понравилось что песчаный пляж, мы в основном отдыхали на галечном, а здесь прям радость! Шезлонгов свободных было достаточно, мы играли в волейбол и пили коктейли. Возле бара на пляже можно поесть пиццу, шаурму, бургеры и картошку фри, в принципе все было сытно и вкусно.

Кухня как и везла, стандартно: картошка (пюре, фри, жареная, и запечённая) макароны, спаггети, рыба (на гриле, очень вкусная), мысли (телятина, баранина, курица), различные салаты, много овощей, фрукты были все, и очень много вкусной выпечки, тортов, и очень красиво украшены.

Анимация была где то около 9, на сцене, сначала детская, потом разные шоу и танцы, было достояно интересно. В 11 часов вечера была дискотека, с разной музыкой, на людей вкус.

В целом о городе, если вы ищете ночную жизни, то это точно не Сиде, мы на нашли здесь хороших клубов и ресторанов, но от отеля анимация возит в несколько клубов, за дополнительную плату, но мы не ездили.

Спасибо за отдых, мы будем рекомендовать и возможно снова встретимся!

Светлана оценила сервисы

Пляж кухня анимация
Нет
Добавлено 21.11.21 14:49 (1 601 символов в тексте)