Регистрация: 09.02.20
спасибо
августе 2021
23.08.21 - 30.08.21

Возвращение в Египет

После длительного периода, гостеприимный Египет вновь встретил нас солнцем, песком и тёплым морем! Не буду описывать препону по прилёту (пцр, сертификаты, огромную очередь на проверку). Итак, летали мы от Библио Глобуса, на выходе из аэропорта встретили, показали куда идти(в какой автобус), уселись и поехали, трансфер занял часа 2(мы были последние). В отеле нас на ресепшн ждали, заполнили карточки гостей, пока я заполнял, все принесли напитки, отнесли вещи в номер. В номере быстро разместили свои вещи, дал на чай one dollar, и пошли мы на закуски, обед уже прошёл. Минипиццы, круассаны, кофе, алкоголь, ещё какие то сладости. И после этого в бассейн, большой, с разной глубиной. Все остальные дни отдыха с утра были на море, после обеда дети настаивали на бассейне.

Итак, завтраки, обеды, ужины - шведский стол, накладываешь сам, кроме блюд на гриле, их при Вас готовят и выдают. Разнообразие большое и закусок и мясо, и рыба, и морепродукты, фрукты, напитки. Дети и мы остались питанием/напитками очень довольны. Официанты постоянно курсируют по залу и вокруг столиков на улице, отнести пустые тарелки, принести напитки даже подзывать не надо, голову поднял-уже рядом. Сервис прекрасный, персонал доброжелателен, общительный, многие говорят по-русски, по английски все. Основной контингент - немцы, и под них все «заточено», так как нас долго в Египте не было, но все искренне нам рады и в отеле, и в магазинах, на экскурсиях(брали экскурсию по городу, на яхте на весь день с рыбалкой, осмотром рыбок/мурен/кораллов, острова Оранж бэй).

Дети не хотели уезжать, как им было комфортно и все нравилось. Думаем обязательно вернутся в отель!

Александр оценил сервисы

Сервис питание пляж
Не нашли
Добавлено 21.11.21 20:56 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)