Регистрация: 22.11.21
ноябре 2021
01.11.21 - 10.11.21

И так по порядку: 1. Размещение. Приехали в отель мы...

И так по порядку:

1. Размещение.

Приехали в отель мы в 17:00 и уже в 17:10 находились в своем номере.Спасибо персоналу за оперативность.

2. Номер

Для меня есть несколько нюансов, важных в номере, это работающий кондиционер, сейф, чистое бельё. Все это имелось, только не было к сожалению сейфа.Как и ожидали, номерной фонд староват, это видно по дверям, шкафам, балкону, но поверьте, это никак не влияет на качество отдыха. Уборка номера ежедневно. Замена полотенец через день, замена постельного раз в три дня. Каждый день нас ждало новое украшение на постели, и это приятно, и заметьте без каких либо чаевых.

3. Территория.

Много, очень много зелени. Пальмы, сосны, фруктовые деревья, цветущие кусты, огромные фикусы. Территория чистая, даже очень. Весь день незаметно, сотрудники отеля, подметают, убирают, вытирают...и это не напрягает, они есть, но их как бы нет. На территории есть ресторан,бары удобно расположены по всей территории, от ресепшена до пляжа. Огромные бассейны, тут Вы не будете плавать как килька в банке. Шезлонгов хватало всем.

4. Питание.

Ассортимент в отеле очень разнообразный. Рыба скумбрия, дорадо, форель - ежедневно, курица, говядина аналогично, в разных вариациях. Морепродукты отсутствуют в принципе. Гарниры на любой вкус, а так же меню для любителей Фаст фудов.Фрукты сезонные: яблоки, груши, нектарин, апельсины, дыня, арбуз - все это в достатке. Ресторан огромный, мест всегда много, порадовал тот факт, что не приходилось искать место где присесть.

О море писать не буду, оно прекрасно само по себе, пляж галька (без обуви тяжело,если вы очень нежный)

Приложу несколько фото, в поддержку данного отеля, что соответствует хорошей оценке, и не менее приятному отдыху.

Добавлено 22.11.21 07:24 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)