Регистрация: 22.11.21
ноябре 2021
10.11.21 - 19.11.21

В последний раз были в Шарме в 2008 г. Решили опять попробовать.

Выбирали по принципу: хорошие отзывы, обязательно, стационарный понтон (в силу физических проблем, зайти с плавучего не могу), наличие лагуны (если не получится с понтона). До этого были в Шарме в Риф Оазисе и Султан Гарденсе с приятными впачатлениями. Что можно в итоге сказать. Отель прекрасный, очень зелено, уход за зеленью феноменальный, гулять одно удовольствие. Море ожидаемо, из-за течения я с понтона все-таки не рискнул, да и из 9 дней 4 были с красным флагом. Лагуна мелковата, но плавать можно, рыбок и кораллов хватает, для детей, воообще, восторг. Бассейны вполне, анимация рулит, даже пенная дискотека раз в неделю. Отдельное ура всему обслуживающему персоналу, и в барах и в ресторанах и на территории. Все летают. Номер бунгало достался вполне годный, все работало, единственная проблема - комары, берите репелленты любые и побольше. Питание, при полном адеквате со стороны обслуги, все-таки, скудновато. Выбор небольшой, но все вкусно. Супруга отравилась только в предпоследний день, я продержался вес срок. Отдельно скажу про UAL - не стоит. Напитки все равно одни и те же, разве, что 24 часа. Мини бар, правда, пополняется, но кола и фанта надоедают быстро, пресловутая корзина фруктов из неликвидов. Ресторан Барракуда в ежедневном варианте неинтересен, ассортимент блюд очень скудный, в основном ресторане лучше. Так что, впечатления от отеля очень приятные, чего нельзя сказать о принимающей фирме (Анекс тур - отдельная мерзость, у нас были проблемы с заменой багажа в аэропорту, Анекс со стула не встал, все решили деньги и гид компании Мизу - отдельное ему спасибо), а уж о вылете обратно из Шарма, это отдельная песня. Мне интересно, если бы так, как издеваются над Россиянами, издевались бы над американцами, через сколько минут там бы появились американские авианосцы. А с русскими все можно.

Александр оценил сервисы

Территория море (как не странно) персонал.
Опять же море.
Добавлено 22.11.21 15:48 (1 821 символов в тексте)

17:00 22.11.21

Уважаемый Александр!
Приветствуем вас из солнечного Египта! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все ваши комментарии по поводу отеля были переданы руководству отеля.
Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас у нас в гостях.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

14:29 07.12.21

Питание скудное? Вот неожиданно! Какие мы все разные! Находилась в отеле с 15 по 28 ноября 2021г. Самое сложное было - сдерживать желание попробовать всё, что предлагалось, особенно на ужин. Минимум три гриля всегда на улице, плюс уже готовые блюда в зале, причем за 14 дней почти не было повторов, разве что куриную грудку и рыбу в лимонной заливке подавали дважды. Утка в апельсинах, тунец на гриле, фаршированная курица, баклажаны в панировке, тыква с пряными травами, говядина веллингтон, рыба в панировке из кокоса, красная рыба на гриле... За рецептами этих блюд я обращалась к поварам, а вообще трудно все перечислить и вспомнить что вкусного подавали. За 14 дней повода потревожить привезенную с собой аптечку не было ни одного.

Все отзывы Александр (1)