Регистрация: 02.10.18
сентябре 2021
23.09.21 - 13.10.21

Замечательный отдых!!!

Отдыхала в этом отеле с 23 сентября по 13 октября 2021 года.

В этом отеле отдыхала уже в четвертый раз. Для меня он стал просто родным, приезжаю сюда всегда с большим удовольствием! Из обслуживающего персонала уже многих знаю, очень милые, трудолюбивые и доброжелательные люди. С большим уважением отношусь к управляющей отелем. Благодаря этой милой женщине четко организована работа в отеле, все работают как одна команда и стараются, чтобы наш отдых был комфортным!

Как всегда отдыхом очень довольна!

По питанию все было отлично, всегда все свежее, вкусное, разнообразное. Из фруктов всегда дыня, арбуз,яблоки. Очень вкусные супы. Большой выбор салатов. Давали мясо, курицу, рыбу, наггетсы. На гарнир рис, картофель, булгур.....

В номере душ, телевизор, кровать, шкафы для одежды. Перебоев с водой вообще никогда не было. Уборка номеров проводилась ежедневно.

Пляж очень хороший, с лежаками никогда проблем не было. Заход в море можно с пирса, можно с берега.

Очень понравилась анимация! Выступали приглашенные гости, дискотеки! Было очень весело!

Ну и, конечно, что наш отдых делает приятным, так это окружающие нас люди! Персоналу большое спасибо за ваш труд, за ваше терпение, за вашу любовь и доброжелательное отношение к нам!!!

Еще мне очень повезло с "заездом", познакомилась с замечательными людьми, приятными в общении.

Отдыхали как одна семья! Спасибо вам за эмоции, за позитив!

Уезжала со слезами и с большой надеждой на новую встречу с родным отелем "Барискан"!!!

Всем огромное спасибо за мой замечательный отдых!

Добавлено 22.11.21 18:35 (1 546 символов в тексте)

00:05 09.12.21

Попробуйте сменить отель, на более качественный, даже за эти же деньги, откроете для себя новый мир и расширите рамки вкуса)) увидите что Турки постарались для нас больше чем вы думали. Отель отстой)

Все отзывы Елизавета (9)