Регистрация: 22.11.21
ноябре 2021
12.11.21 - 19.11.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я совсем запутался в "звездах"))

Друзья, после последнего посещения Турции я совсем запутался в звёздности) Первый раз был в Кемере в "Натурелле" 2 звезды, затем в Сиде в 3 звезды и теперь в Алании в "4 звезды". Но получается, что 2 звезды лучше, чем 4))

По отелю. Плюсы - заселили на 2 часа раньше вообще без проблем, уборка, еда, водичка всё по расписанию.

Минусы - сам номер ну прям подустал... Кондей как из фильмов ужасов, двери скрипят все, в ванной отваливаются вешалки, постельное бельё все в толи крови, толи чёрт пойми чем) Напрягает мужик, который ходит постоянно пока ешь и до всех докапывается. Мне как интроверту это было как ножом по сердцу) Хотелось спокойствия, хрен там) Конечно после Крыма уже ничему не удивляюсь, но думал, что чем выше звездность, тем лучше. Еду ребята делают с любовью, улыбчивые, тут вопросов нет, прям спасибо. Но вот сладкое вообще не вкусное :(

Расположен хорошо, ходили в горы, брали велосипеды :)

В Кемере "натуреллу" рекомендую 100%, а артемис затрудняюсь сказать. Возможно есть варианты и поинтереснее. Хотелось чистоты и уюта, но к сожалению номер подустал и напрягает мужик в столовой)

расположение добрые ребята
уставший номер мужик в столовой мешает :)
Добавлено 22.11.21 23:21 (1 128 символов в тексте)

10:16 18.01.22

Звезды отеля всегда говорят только о наборе услуг и соответствия многих параметров классификации (площадь территории, номера и т.п.). Отель никогда не получит 5 заезд, если у него, например, нет конференц зала)) И тем более КАЧЕСТВО отеля никогда не измеряется звездностью)) есть отели 5 звезд Люкс-лакшери (сети Макс Роял, Риксос и др.), в которые номер в сезон на 7 ночей стоит от 500 тыс. И есть бюджетные 5*, которые обойдутся туристу тысяч в 80 в тот же высокий сезон. А звездочек на фасад отеля наклеено одинаково)) Поэтому или ищити толкового турагента. Или сами изучайте отели и страны) хорошего выбора!

12:50 27.07.22

Спасибо за отзыв. Как я Вас понимаю, прямо представила этого назойливого мужика))

Все отзывы Иван (1)