Регистрация: 23.11.21
ноябре 2021
16.11.21 - 23.11.21

Очень достойно !

Всем доброго дня! Отзыв будет подробным, многое в оценке отеля зависит от того, сколько Вы заплатили. За 7-дневный тур 2+1 номер Стандарт заплатили 900 $. Накануне прилета написала в группу в Фейсбуке с просьбой об улучшении номера Руслане. Спасибо Вам огромное, благодаря Вам и мистеру Haitam Ali (это главный менеджер на рецепции, как я поняла), нам предоставили просторный фемили рум из 2-х спален и небольшой гостинной за умеренную доплату. Номер после ренновации (2023), все работает, чистенько, постельное и полотенца белоснежные, матрацы и подушки удобные.Мебель старая, но функциональная. Уборка достойная, берите фумигаторы. Компактная и чистейшая территория отеля с красивенными видами,

ухоженным садом-парком . Детский бассейн с подогревом 130 см. Горок нет, на море спускались лифтом,их 2, работают исправно, подолгу не ждали. Но хотелост бы их отмыть...Несколько входов в море по каменным ступенькам, песок. Коралки здесь не понадобились. Вода чистая, теплая, рыбки есть под пантоном и сразу напротив пляжного бара. Но любителям снорклинга настоятельно советую пройтись правее от отеля - если смотреть на него, там есть живые кораллы, разнообразие подводного мира впечатлило. Наших там много, никто никого не гоняет и не требует доллар.Коралки обязательны. По пути туда и назад получаются очень красивые фото, море играет всеми цветами голубого, бирюзового и синего. Понравилось ощущение относительно открытого моря, даже шум волн порадовал. Возвращаясь к самому отелю- сервис и доброжелательный персонал, всегда готовый прийти на помощь-это главная фишка и заслуга отеля.Почувствовали себя большой семьей, официанты приносили напитки, успев выучить наши предпочтения. Анимационная команда работала здорово, мы не знали, куда бежать-на бочу, дартц , аэробику или на пляж. Преимущество 1 линии-все это можно совмещать, Еда-для 4*-достойная, завтраки стандартные, очень вкусные фруктовые пироги, много свежих фруктов, понравились финики и мандарины. Хурма была неспелая, гуава на любителя, бананы маленькие, сладкие.Обед-ВСЕГДА гриль, говядина, курица, рыба.Вот здесь пожелание поварам-рыба пресноватая, без соусов и лимона никакая. Супы тоже невкусные-редкие, пересоленные.Все остальное нормально.На ужин каждый раз было новое мясное блюдо помимо стандарта-утка, индейка, люля-кебаб, огромная туна. Напитки местные, без изысков.Кофе достойный, капучино с отменной густой пенкой.Советую попробовать их зеленый чай с мятой, он пакетированный, но вкусный. Большое разнообразие десертов, особенно в египетские вечера.Мороженное в обед возле бассейна и на пляже в неограниченном колличестве. Я впервые отдыхала в 4*, раньше бвли только 5*, впервые была в сети отелей Альбатрос.Если ехать без завышенных ожиданий (я была свидетелем, как барышня внушительных размеров отчитывала шеф-повара за что-то там), наслаждаться морем, красотой вокруг и сервисом, еда станет вкусной. В итальянском ресторане при тебе делают пицу из тех ингридиентов, какие ты выбираешь-вкусная! Здесь люди работают с душой, не требуя ничего взамен.Хотя шоколадке или доллару будут рады

Я уже соскучилась за этой командой профессионалов и с удовольствием буду советовать этот отель друзьям.!

Iryna оценила сервисы

Расположение вид на море высокий сервис доброжелательность чистота идеальная вкусная еда.
Нужно было уезжать
Добавлено 23.11.21 18:27 (3 172 символов в тексте)

18:03 11.12.21

Здравствуйте!-Сколько надо будет доплатить за фемели -у нас стандарт-скоро лететь-можно в Вайбер или Ватсап-напишите если не сложно...=89044907560-Александр

07:57 21.12.21

50 $ до 18 часов.