Регистрация: 24.11.21
ноябре 2021
16.11.21 - 23.11.21

2.3

Отель ужасный, риф прекрасный

Только приехал из этого отеля. Отель ужасный. Ремонты давно не делаются, новый собственник просто выкачивает прибыль и ничего не вкладывает в отель. В моем номере все убито полность. В ванной зеркало все, абсолютно все вымазано черными пятнами. Ершика для смывания нет конечно же. Душ не работает, пробка в ванной оторвана, горячей воды нет. Уборка не делалась ни разу за неделю в номере. Столовая - это нельзя назвать рестораном, очереди за всем. За яичницей - 20 минут нужно постоять, за основным блюдом еще 5-10 минут, на сладости, еще минут 10. Нужно бегать по столовой ловить официанта, что бы принес приборы и салфеику, а то есть нечем. Еще ждать, и напоминать, что бл. где вилка с ложкой ?? Пляж. Что бы занять место на пляже, нужно вставать в 6:00 или 6:30, потому что позже уже все лежаки заняты. Лежать только на камнях или на газоне, а это уже не море. Огромное количество народа. Понтон только один. Стоит очередь человек 20 на спуск с понтона и еще человек 10 снизу бултыхаются в надежде вылезти на понтон. Единственный плюс, это красивыйший риф, один из лучших, но это не есть заслуга отеля, риф создала природа. А отель - полный треш. Это максимум 3 звезды. Еще просто ужасная вонь на входе в отель, поскольку газон поливается водой из канализации. Если и ехать сюда, то только из за рифа. Остальное - просто досада.

Риф
Сам отель - это какое то недоразумение.
Добавлено 24.11.21 13:04 (1 331 символов в тексте)

17:43 30.12.21

Добрый день
Сожалеем о вашем неудовлетворительном опыте и надеемся, что вы примете наши искренние извинения.
Мы стремимся обеспечить отличное обслуживание гостей и хотим все исправить. Поэтому мы планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших комментариев и рекомендаций. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Мы увeрeны , что вы получите другие впечатления от следующего визита, так как мы ждем, чтобы снова приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa.
Команда по работе с гостями

Все отзывы Dmytro (1)