Регистрация: 19.08.21
сентябре 2021
06.09.21 - 14.09.21

Достойный отель

Отдыхали в сентябре 2021 семьёй.

Отель приятно удивил, номер в отличном состоянии, в номере (корпус, где ресторан фета) есть кухня с посудой, утюг, фен, стиральная машинка, большой холодильник с морозилкой, чайник, плита, микроволновка, сейф. Номер чистый, да, влажность высокая и вещи плохо сохнут, но если уходить из номера и включать кондиционер, который работает без карт-ключей, вещи подсыхают.

В номере отличный вай фай, скорость высокая.

В номерах евро - розетки, если нет переходника, можно купить в магазинах.

Бассейн в нашем корпусе был на ремонте, но можно было ходить в другое здание отеля.

Из курилки открывается отличный вид на канал, ночью там очень красиво, выход в курилки есть на каждом этаже.

Окна нашего номера выходили на соседний отель и мечеть. Молитвы было слышно, но для нас это было не критично, наоборот, колорит.

Очень было приятно общаться со стаффом отеля, работники ресепшен всегда помогали (общение на английском), если были проблемы с понимаем друг друга, пользовались он-лайн переводчиком. Уборка номера ежедневно, постельное бельё за неделю нашего пребывания меняли несколько раз.

Напротив отеля крупный магазин, где есть обмен валюты. В магазине ценник очень адекватный, есть много готовой еды, выпечки, большой выбор продуктов. Есть отделы с различными бытовыми средствами, косметикой и т д.

До моря мы ходили по виадуку, который со стороны моря, идти минут 15, днём по жаре минут 20.

Питались в ресторане Фета. Были завтраки + обеды. Завтраки немного однообразные, но нас это не смущало. В Дубае во многих отелях так. На обед давали меню, где можно было выбрать 3 позиции + напиток. На ресепшен можно было договориться поменять обед на ужин, за сутки перед вылетом, мы попросили выдать нам завтрак с собой, улетали рано утром. Сотрудники ресепшен всё записали, принесли пакеты с едой в номер.

В Дубае мы не первый раз, и этот отель очень хороший, соответствие цена - качество, отличное месторасположение, доброжелательный персонал отеля!

Добавлено 25.11.21 10:18 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)