Регистрация: 10.10.14
октябре 2021
23.10.21 - 06.11.21

3.2

Впервые в Египте

Отель разочаровал, но позитивное настроение, море и солнце перекрыли все неприятности, которые встретили нас в этом отеле.

Заселение в 15.00. На стойке регистрации не очень приятные, безразличные к тебе люди. Никаких приветствий, улыбок, показали письмо от ТОП Хотел- они на него даже не посмотрели, сказали- " Не важно"

У нас был семейный номер - номер большой, но старый. Холодильник с плесенью, рваные шторы, постель не поменяли, тапочек, халатов, зубных паст и щеток нет! На рецепции парень сказал нам все сфотографировать и отправить ему на почту, он будет выяснять и решать с главным менеджером - извините мы на отдых приехали, а не фото делать и кому-то что-то доказывать. Я вызвала уборщика, заплатила ему 5$- он быстро поменял постельное белье, холодильник, помыл полы, в общем сделал то чего мы ждали до 15.00. Мы конечно были немного в шоке от всего этого, заплатили приличную сумму и попали в дешевую трешку! Но познакомившись с семьей из Казахстана (у них в номере были блохи, которые кусали) мы решили остаться в своем номере, по крайней мере без блох.

Столовая обычная- кормят нормально, все есть, морепродукты, мясо, сладости. Но посуда заляпанная, стеклянные стаканы- грязные, официанты за 1$ приносят напитки.

Бассейны холодные, есть один бассейн 16+, там играет спокойная музыка.

Плюсы- это море и территория, тут все идеально!!!

Отель не 5*, скорее даже 3*, я согласна благодарить работников когда они прекрасно выполняют свою работу, но когда работники делают элементарные вещи за $- это неприятно, ведь туристы и так платят немалые деньги за пребывание в этом отеле! Мы много путешествуем и есть места куда хочется вернутся, в этот отель явно не хочется возвращаться!

ТАТЬЯНА оценила сервисы

море солнце
заселение номер ресторан
Добавлено 26.11.21 07:50 (1 703 символов в тексте)