Регистрация: 20.07.11
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
ноябре 2021
09.11.21 - 20.11.21

Для Египта Очень достойно!

В Египте мы в очередной раз…, последний раз были в шармилионе в марте 19 года , но в этот раз в решили выбрать тёплую бухту

С аэропорта нас привезли вторыми в Отель

При заселении конечно не очень торопятся, но и народу на заселение много

и во сколько бы вы не приехали, поселят вас после 14.00

Дали нам номер в корпусах 2

Мы приехали две семейные пары

Номера попросили рядом

Нас так и поселили ( без каких либо доплат)

номера чуть подуставшие, но мы в номер приходили ночевать и переодется

телевизор показывает много отечественных каналов

постель чистая, полотенца стандартно меняют через день

у меня вопрос к "капризным": а вы дома полотенце и постельное белье меняете каждый день???))))

Про территорию:

Ландшафтный дизайн 15 из 10

Все очень чисто и красиво!!!

Еда:

Отличная еда!!!

Выбор еды огромный!! (ну если не сравнивать с отелями лакшери,но в них и цена другая!!!)

да есть очереди иногда из за ковидных мер, но это везде сейчас так!

Рыба каждый день!!!

Кальмары, осминожки, крабы чередуются

Супы восторг!!!

Много овощей

Картофель в разных вариантах

Паста

Мясные блюда

Выпечки много и не хуже чем в Турции

Сладкий стол на любой вкус

На завтрак венские вафли

Для меня самое главное, что еда не надоедает и нет специфического привкуса ( в Турции мне к 4-5 дню надоедают их приправы)

есть главный ресторан, ресторан sea breeze

по резервации Аль денте 1 раз

Пляж и море - ну очень удачное!!

Нет сильных отливов, как бывает в других отелях Египта

Бухта тёплая

Риф ужасно красивый

Пирс короткий 10 метров)))) ( в альбатросе к примеру 700)

Если возникает вопрос, поменять полотенце, принести в номер воду, чай или кофе НУЖНО ПРОСТО ПОПРОСИТЬ!!

Ни одна просьба не остаётся не выполнена !!!

у наших друзей закончилась заварка в номере, один звонок на ресепшн, им принесли пачку чая

Как в других отзывах пишут не допросились или не решили… хочется спросить, вы может Садовников спрашивали?!

Интернет по всей территории отеля, что не очень свойственно для египта (во многих отелях, только на ресепшн)

Отель достойный, для своих денег

Мы покупали путевку на 11 дней, номер с видом на сад за 160 тысяч

Да это не путевка за 80 на двоих,

И не лакшери за 300 и дороже

Он стоит своих денег!!!

Кому нужен сервис круче езжайте в роял Савой или риксос

Не понимаю людей, когда едут за 1000 долларов на пятерых 😜 а претензии пишут как будто за сутки за одного заплатили тысячу

Мы с мужем много раз ездим на море, есть с чем сравнить

В отзывы без фото вообще не верю!

что за отзыв от 21.11, в отели второй раз и остались голодными, ну не правда и все!

если вы приехали поздно (и тем более второй раз) наливают 24 часа в сутки в главном баре и кормят всю ночь в баре на против

Удачного всем отдыха!!!

хорошая территория море кухня
анимация вечером слабовата и нет дискотеки!!!
Добавлено 02.12.21 12:54 (2 758 символов в тексте)

19:24 12.01.22

Для Египта-это что за фраза то. Это всё равно что написать что вы девушка , неплохи для казанской татарки)))

19:56 12.01.22

Судя по тому сколько вы путешествуете и пишете отзывов, не мне вам объяснять, что сервис Египта - это «отдельная песня» и нельзя сравнивать пятерку Турции и пятёрку Египта …
Египет и 10 лет назад отличался сервисом от Турции
А я не то что «неплоха для Казанской татарки», я фору Московским барышням могу дать))))) уж поверьте мне на слово!

11:36 14.01.22

Правдивый отзыв ! Молодец Екатерина !

21:07 14.01.22

Да я разве против татарок.У меня подруги детства две татарки , казанские кстати.Я это так...Просто есть отели в Египте, можете глянуть . напимер" Санрайз арабия гранд селект бич резорт" ничем не хуже турецкой пятёрки, а может и получше , по ценнику видно и по спросу на отель."Султан Гарден"....Алкозар, новый отель в Шарме, немецкий. Бросьте Египет ничем Турции не уступает.Вот не станем лет 6 в Турцию ездить, тогда сравнивать и будем.

22:11 14.01.22

Согласна, но санрайз арабиан, султан Гарден, Стелла ли Мари ещё есть - замечательные отели и для зимы отлично подходят, но по ценнику они подороже
Я в блю бей была в ноябре, бухта тёплая, питание хорошее, территория отличная… смотря с какими капризами ездить…, некоторые отзывы читаешь и в риксосах придираются … цвет ёршика им не тот, не так посмотрели на них, стакан с права поставили, а ей хотелось с лева…, так что все по настроению

22:12 14.01.22

А Египет я все таки люблю … море, рыбки, кораллы… Турция отдыхает….

11:35 15.01.22

Катя, скажите, как заход в море? Глубина есть?

11:40 15.01.22

Есть заходы для детей огороженные с песочком, но там можно полежать взрослому и побарахтаться, когда приливает и поплавать. Но отлив прилив очень маленький и удачный, в шармилионе например отливает так, что метров 50 идти нужно и есть Пирс очень удобный, можно попросить жилет для плавания, если боитесь глубины
В целом пляж удачный в скале вырезанный, ветра на пляже нет совсем, а вот наверху на бассейнах может быть. Но мы каждый день были на море, я не понимаю ехать на море и купаться в бассейне

11:45 15.01.22

Спасибо за ответ.

13:00 22.01.22

По лексике вашего отзыва уже могу понять, что вы человек непритязательный. Поэтому естественно у каждого человека своя планка) ваша низкая , у других повыше гораздо ) и да, есмь люди, меняющие полотенца дома каждый день)

18:06 22.01.22

Ну вам тогда смело в отели линейки риксос и Макс роял… и некогда будет отзывы читать… все только от сервиса и моря получать удовольствие )))) А лучше частного повара нанять, чтоб крабы сухими не были на новогодний банкет!
Проще нужно быть к людям…, тогда и мир, будет казаться красочным и интересным

18:16 16.09.22

А мы вот были в риксосе в апреле и скажу я вам, что сейчас читаем дальше отзывы про отели. Есть свои минусы- свои плюсы в каждом отеле, то что Вам плохо, мне будет ок. Каждый отзыв ценен по-своемому. Написали - выразили мнение и отлично, мне он помог, как и те, что до этого прочитала. Чего спорить-то… Хороший отдых - он для всех свой. Спасибо

14:10 06.02.23

Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что мы достигли нашей цели - сделать ваш отдых расслабляющим и запоминающимся.

Спасибо

Все отзывы Екатерина (3)