Регистрация: 27.11.21
ноябре 2021
15.11.21 - 23.11.21

1.7

Были в шоке!

Отдыхали в отеле в ноябре 2021 года. Начну с заселения. Приехали в 14.30. Номера были не готовы, заполнили бумаги, ждали несколько часов . В номер попали около 5 часов вечера. И просто ужаснулись. С балкона вид на бетонную стену, грязь, отсутствие полотенец, туалетной бумаги , мыла, шампуня. Не было ничего. Старый разваленный шкаф, телевизор - тумбочка. Были просто в шоке. В ванной на полу вода. На вопрос что это? Нам ответили- это Египет, это нормально. Нас было 5 человек -3 номера. Все одинаковые. На одной стороне наши номера- на второй заброшенные разгромленные открытые номера. Фото приложу. После увиденного пошли разбираться на рецепшен. Там ответили что других номеров у них нет. Мы стали звонить в агенство. Покупали тур в Корал, в аэропорту встречали от Библио глобус, а по факту Сан интернешнл. Это тоже не поняли. Тут оператор посоветовала связаться с гидом и потребовать замену отеля. После озвученного на рецепшене они сразу решили дать нам номера. Правда 2 на пятерых. Хотя было заплачено за 2 двухместных, и 1 одноместный. Но мы настолько устали, что решили согласиться. В итоге в номера мы попали около 7 часов вечера! Данные номера были лучше, хотя тоже все старое. В номере 2021 не работал слив в обоих ванных, тёк туалет. Починили к концу отдыха. Каждый день ходили на рецепшен и требовали, бесполезно. Еда в столовой однообразная. К концу отдыха очень надоеда, но есть можно. Тарелок не хватает, очередь за ними. Алкоголь разбавленный. Пиво наливают в старанчик 0.2 и то половину. Если подходишь несколько раз дают с недовольством. Везде деньги- заплати им и будут приносить тебе к столику пиво в стеклянных стаканах на подносе. Бутылка 3 доллара. Просят в наглую. Если не платишь, косятся и что- то постоянно говорят в твою сторону. Ужас в общем. Очень любят немцев. Лижут задницу им открыто, смотреть противно. Что касается анимации- ее здесь нет. В 21.00 включают музыку, в 23.00 музыку выключают. На пляже тоже редко она играет. Отель для молодежи не подойдёт однозначно. Скучно, вечерами делать нечего. Вай Фай только у рецепшена, и то не всегда. Тормозит страшно. Голосовое смс с трудом отправить можно, не говоря о фото и видео. Я честно не знаю кто нахваливает этот отель, думаю подставные люди. Все были очень возмущены сервисом , потом закрывали глаза от безысходности. Единственный плюс- это море. Оно фантастическое. Очень тёплое, красивое. Есть Пирс, с него можно нырять, слева коралловый риф. Множество рыбок. В бассейне купаться не возможно, вода как в проруби. Уезжали 23.11 в 21.10. Из номера выставили в 12:00. Хотели продлить за деньги- не дали. Скитались 9 часов. Устали ужасно. В общем если хотите испортить свой отдых- Марина Бич ждёт вас! 😂

Маргарита оценила сервисы

Море
Грязь отношение персонала отсутствие тарелок в столовой разбавленный алкоголь вай Фай отсутствие анимации.
Добавлено 27.11.21 09:06 (2 698 символов в тексте)

16:21 03.12.21

Этот отель раньше назывался, если не ошибаюсь Montillon Grand Horizon Beach. Согласно последней информации его закрыли на какое-то время "за несоблюдение правил обслуживания туристов"...:)

20:41 08.12.21

да, я писала жалобы в ростуризм и библиоглобус претензию, чтобы отель закрыли. вот они мою претензию выполнили. я чуть не сдохла там от отравления

15:08 08.12.21

Вот неужели не читают отзывов!??? Потом удивляются, что весь их бизнес к чертям летит!!! И никто не едет в такие отели!!! И почему же?! ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ ТУРИСТЫ ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ ТЕХ КТО БЫЛ И ДЕЛАЕМ ВЫВОД !!- НЕ ПОСЕЩАТЬ ТАКОЕ!!!

Все отзывы Маргарита (1)