Регистрация: 04.09.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
16.11.21 - 26.11.21

4-й раз в отеле Desert Rose

Много уже мной написано отзывов об этом прекрасном месте. Подробнее по ссылочкам:

TopHotels

Поэтому, как обычно, по изменениям.

Практически все работает в доковидном режиме, что очень радует😌. Но меры предосторожности соблюдаются: измерение температуры, обработка столов, стульев, лежаков, индивидуальная упаковка столовых приборов, санитайзеры по всей территории. Весь персонал носит маски (несмотря на 100% вакцинацию). Для гостей маски необязательны.

Уборка в номере и пополнение минибара были каждый день. Романтичный сотрудник выкладывал нам цветочные фигурки на кровати и сердечки из моих украшений в ванной💜😍.

Баночки с шампунем, кремами и т.д. так и не вернулись в номера, висят только дозаторы с мылом, зато стаканы снова стеклянные (какое-то время были одноразовые).

Без проблем предоставили в номер по запросу утюг и гладильную доску. Так что теперь можно с собой не возить.

В отель вернулась Havana party на пляже с тематическим оформлением, коктейлями и живой музыкой от CHAOS BAND. Каждый вечер в Club soda bar танцы, dj или живая музыка. Вечерние шоу в Winter garden - танец живота, угадай мелодию, лучшая пара отеля, мини диско для детей и другое. Появилась платная квест комната. Вообще стало много движа для молодежи, что очень радует. С удовольствием принимала участие во всех танцевальных флешмобах.

Очень ждём открытия клуба в отеле🙏🏻

Закаты на Bella Vista bar - обязательное к посещению мероприятие. Невероятный симбиоз восхитительного вида, вкусных напитков и атмосферной музыки. Нереальный кайф. Попробуйте)

Отдыхающих в отеле много, но территория огромная. Легко нахаживала по 15000 шагов день и более. Но я люблю гулять. Вообще, все расположено компактно. Проблем с лежаками или очередями никогда не было. Персонал трудится, как пчелки 🐝

Отдельно хочу отметить вопрос, который меня очень сильно расстраивает в некоторых отзывах. Когда пишут, что к ним как-то не так относились. Не так, как к европейцам и тому подобное. ☝🏻Совет дня и, возможно, для кого-то открытие: улыбка творит чудеса, попробуйте быть приветливыми и дружелюбными к людям. Не требовать и не хамить. Не поленитесь лишний раз вернуть стакан на бар, а не ждать, когда к вам подойдёт официант. И, кстати, чаевые - нормальная практика во всем мире🤗. Ни одного раза я не заметила пренебрежительного отношения к себе в этом отеле за все разы посещения. Скорее даже наоборот. Очень внимательно относятся. Всегда идут навстречу в любом вопросе и просьбе (в разумных пределах, разумеется).

Нет предела совершенству и всегда можно придраться к царапине на кресле или плитке в ванной. Но я езжу туда не за ремонтом в номере. Я кайфую от отношения персонала к своей работе и каждому гостю. Они получают удовольствие от работы и заряжают этим состоянием счастья с первой минуты. За 10 дней я слышала фразу: «добро пожаловать, рады снова тебя видеть» наверное, около 100 раз. И это не просто фраза. Они действительно помнят мое имя, сколько раз я уже в отеле, интересуются как дела у моей бабушки, которая была со мной в прошлый раз..Я поражаюсь этой феноменальной памяти.

Отдельная благодарность сотруднику guest relation Andrew Saeed за его работу, терпение, внимательность и отзывчивость. You are the best of the best)

В главном ресторане еду по-прежнему накладывают сами повара. Не жадничают, кладут всегда больше, чем просишь. Кому-то не нравится. На мой взгляд правильно и гигиеничнее, когда одну ложку не трогает 100500 человек (даже без всякого ковида). Иногда могут положить одну макаронинку в шутку. Относитесь к этому с юмором, а не злобой и агрессией.

А ещё появился уголок здоровья для тех, кто соблюдает правильное питание: отварная грудка и говядина, овощи, спаржа отварная, рис и все в том же духе.

Привет и благодарность сотрудникам террасы Adel Saad и Faruk Ahmed за безупречный сервис. А также официанту Club Soda bar Mahmoud Zidan за бесконечный позитив, энергию и отличную работу)

Показалась не очень удобной новая система в рыбном ресторане, когда сам идёшь за первым блюдом и закусками. Всё-таки это ресторан, а не бистро. Предыдущая система с выбором по меню, на мой взгляд удобнее. Рыбка как всегда восхитительна)

В мексиканском ресторане порции просто гигантские🙌🏻. Я бы делила их на двоих. Было очень жалко оставлять то, что просто не могли доесть физически. Но, возможно, кому-то повезло с размером желудка больше))

P.S. Очень хотелось бы вернуть йогурты и джемы на втором завтраке в Sunset Bar. И добавить бОльший выбор соусов к фри, кроме кетчупа (сырный, чесночный, кисло-сладкий - было бы идеально 🤩)

Каждый раз приезжаю, и открываю для себя что-то новое. Я максимально ленивый турист: бассейн - лежак. Но в этот раз посетили почти все тренировки у mr. Mohammed Amir и Алины в аэробик центре (зумба, степ, пресс, растяжка, аквафит). Очень крутые ребята и профессиональные фитнес-тренеры. Спасибо вам за этот спортивный марш-бросок. Я кайфанула. Мышцы все ещё болят)

На бассейне нагрузка чуть посложнее. Если нужны более лайтовые активности, приходите на пляж. Там вас ждут Настя, Zaza, Moda, а ещё зарядка, латина, танцы живота, зумба, стрельба из лука, пляжный волейбол и многое другое.

Также на территории есть открытая кроссфит площадка возле пляжа. Но мало кто знает, что в спа центре есть бесплатный тренажёрный зал в классическом его понимании.

Подводя итог, Desert Rose - отель, в котором даже #happinessincluded и это правда. От всего сердца благодарю весь менеджмент отеля и каждого сотрудника в отдельности за ваш труд и ту атмосферу, которую вы создаёте. Невозможно не вернуться обратно. Я рекомендую отель всем своим знакомым и незнакомым. Часто пишут в Директ с вопросиками ехать или не ехать. Однозначно ехать. Моя семья, мои друзья - также уже постоянные гости этого отеля. Вы не разочаруетесь.

P.S. Как можно получить звание амбассадора отеля?😃

Анимация

Анимация

Территория персонал кухня лагуна
Слабоват wi-fi ловит не везде. Хотелось бы потеплее водичку в бассейне на зимний период
Добавлено 27.11.21 10:49 (6 016 символов в тексте)

16:54 02.12.21

Интересный отзыв, спасибо Вам! А почему в рыбном ресторане новая система, когда сами берете? Мы 5 раз были и всегда было именно так. Мы в основном из-зв супа и ходили в этот ресторан.
Новые браслеты?

19:55 03.12.21

Уважаемая госпожа Виктория,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги. Примите к сведению, что менеджмент отеля заметил проблему с вай фаем и работает над этим.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

Все отзывы Viktoryia Kshtaltnaya (6)