АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4968
Фото: 39
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2021
16.11.21 - 26.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4-й раз в отеле Desert Rose

Много уже мной написано отзывов об этом прекрасном месте. Подробнее по ссылочкам:

TopHotels

TopHotels

TopHotels

Поэтому, как обычно, по изменениям.

Практически все работает в доковидном режиме, что очень радует😌. Но меры предосторожности соблюдаются: измерение температуры, обработка столов, стульев, лежаков, индивидуальная упаковка столовых приборов, санитайзеры по всей территории. Весь персонал носит маски (несмотря на 100% вакцинацию). Для гостей маски необязательны.

Уборка в номере и пополнение минибара были каждый день. Романтичный сотрудник выкладывал нам цветочные фигурки на кровати и сердечки из моих украшений в ванной💜😍.

Баночки с шампунем, кремами и т.д. так и не вернулись в номера, висят только дозаторы с мылом, зато стаканы снова стеклянные (какое-то время были одноразовые).

Без проблем предоставили в номер по запросу утюг и гладильную доску. Так что теперь можно с собой не возить.

В отель вернулась Havana party на пляже с тематическим оформлением, коктейлями и живой музыкой от CHAOS BAND. Каждый вечер в Club soda bar танцы, dj или живая музыка. Вечерние шоу в Winter garden - танец живота, угадай мелодию, лучшая пара отеля, мини диско для детей и другое. Появилась платная квест комната. Вообще стало много движа для молодежи, что очень радует. С удовольствием принимала участие во всех танцевальных флешмобах.

Очень ждём открытия клуба в отеле🙏🏻

Закаты на Bella Vista bar - обязательное к посещению мероприятие. Невероятный симбиоз восхитительного вида, вкусных напитков и атмосферной музыки. Нереальный кайф. Попробуйте)

Отдыхающих в отеле много, но территория огромная. Легко нахаживала по 15000 шагов день и более. Но я люблю гулять. Вообще, все расположено компактно. Проблем с лежаками или очередями никогда не было. Персонал трудится, как пчелки 🐝

Отдельно хочу отметить вопрос, который меня очень сильно расстраивает в некоторых отзывах. Когда пишут, что к ним как-то не так относились. Не так, как к европейцам и тому подобное. ☝🏻Совет дня и, возможно, для кого-то открытие: улыбка творит чудеса, попробуйте быть приветливыми и дружелюбными к людям. Не требовать и не хамить. Не поленитесь лишний раз вернуть стакан на бар, а не ждать, когда к вам подойдёт официант. И, кстати, чаевые - нормальная практика во всем мире🤗. Ни одного раза я не заметила пренебрежительного отношения к себе в этом отеле за все разы посещения. Скорее даже наоборот. Очень внимательно относятся. Всегда идут навстречу в любом вопросе и просьбе (в разумных пределах, разумеется).

Нет предела совершенству и всегда можно придраться к царапине на кресле или плитке в ванной. Но я езжу туда не за ремонтом в номере. Я кайфую от отношения персонала к своей работе и каждому гостю. Они получают удовольствие от работы и заряжают этим состоянием счастья с первой минуты. За 10 дней я слышала фразу: «добро пожаловать, рады снова тебя видеть» наверное, около 100 раз. И это не просто фраза. Они действительно помнят мое имя, сколько раз я уже в отеле, интересуются как дела у моей бабушки, которая была со мной в прошлый раз..Я поражаюсь этой феноменальной памяти.

Отдельная благодарность сотруднику guest relation Andrew Saeed за его работу, терпение, внимательность и отзывчивость. You are the best of the best)

В главном ресторане еду по-прежнему накладывают сами повара. Не жадничают, кладут всегда больше, чем просишь. Кому-то не нравится. На мой взгляд правильно и гигиеничнее, когда одну ложку не трогает 100500 человек (даже без всякого ковида). Иногда могут положить одну макаронинку в шутку. Относитесь к этому с юмором, а не злобой и агрессией.

А ещё появился уголок здоровья для тех, кто соблюдает правильное питание: отварная грудка и говядина, овощи, спаржа отварная, рис и все в том же духе.

Привет и благодарность сотрудникам террасы Adel Saad и Faruk Ahmed за безупречный сервис. А также официанту Club Soda bar Mahmoud Zidan за бесконечный позитив, энергию и отличную работу)

Показалась не очень удобной новая система в рыбном ресторане, когда сам идёшь за первым блюдом и закусками. Всё-таки это ресторан, а не бистро. Предыдущая система с выбором по меню, на мой взгляд удобнее. Рыбка как всегда восхитительна)

В мексиканском ресторане порции просто гигантские🙌🏻. Я бы делила их на двоих. Было очень жалко оставлять то, что просто не могли доесть физически. Но, возможно, кому-то повезло с размером желудка больше))

P.S. Очень хотелось бы вернуть йогурты и джемы на втором завтраке в Sunset Bar. И добавить бОльший выбор соусов к фри, кроме кетчупа (сырный, чесночный, кисло-сладкий - было бы идеально 🤩)

Каждый раз приезжаю, и открываю для себя что-то новое. Я максимально ленивый турист: бассейн - лежак. Но в этот раз посетили почти все тренировки у mr. Mohammed Amir и Алины в аэробик центре (зумба, степ, пресс, растяжка, аквафит). Очень крутые ребята и профессиональные фитнес-тренеры. Спасибо вам за этот спортивный марш-бросок. Я кайфанула. Мышцы все ещё болят)

На бассейне нагрузка чуть посложнее. Если нужны более лайтовые активности, приходите на пляж. Там вас ждут Настя, Zaza, Moda, а ещё зарядка, латина, танцы живота, зумба, стрельба из лука, пляжный волейбол и многое другое.

Также на территории есть открытая кроссфит площадка возле пляжа. Но мало кто знает, что в спа центре есть бесплатный тренажёрный зал в классическом его понимании.

Подводя итог, Desert Rose - отель, в котором даже #happinessincluded и это правда. От всего сердца благодарю весь менеджмент отеля и каждого сотрудника в отдельности за ваш труд и ту атмосферу, которую вы создаёте. Невозможно не вернуться обратно. Я рекомендую отель всем своим знакомым и незнакомым. Часто пишут в Директ с вопросиками ехать или не ехать. Однозначно ехать. Моя семья, мои друзья - также уже постоянные гости этого отеля. Вы не разочаруетесь.

P.S. Как можно получить звание амбассадора отеля?😃

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория персонал кухня лагуна
Минусы отеля
Слабоват wi-fi ловит не везде. Хотелось бы потеплее водичку в бассейне на зимний период
Добавлено 27.11.21 10:49 (6 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 02.12.21

Интересный отзыв, спасибо Вам! А почему в рыбном ресторане новая система, когда сами берете? Мы 5 раз были и всегда было именно так. Мы в основном из-зв супа и ходили в этот ресторан.
Новые браслеты?

19:55 03.12.21

Уважаемая госпожа Виктория,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.


Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги. Примите к сведению, что менеджмент отеля заметил проблему с вай фаем и работает над этим.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoryia Kshtaltnaya (6)