АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 16
Читательский охват: 9230
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
790
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
14.11.21 - 24.11.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с отличными видами

Начнем с того, что мы знали, куда ехали. Не стоит завышать ожидания)) На свои 4* отель отлично тянет, ничего совсем плохого тут нет. Но обо всем по порядку.

Номер. Достался во 2 корпусе на 5 этаже с видом на море. Номер простенький, белые стены, кровать, стол, зеркало. Кровать огромная, это порадовало, есть балкончик. В номере все работало, а также для розеток не нужен был переходник. Уборка так себе, но таковы уж доминиканцы. С полотенцами творилось веселье, то ни одного, то 5 штук скопилось)) Но это все нас не парило, это такие мелочи, когда у тебя Карибское море за окном.

Еда. Никаких изысков тут вы не увидите, не забывайте, какую цену заплатили за отель)) Морепродукты были пару раз, мидии, кальмары. В остальном еда отличная, курица, говядина, свинина, рыба, овощи, гарниры, мне не к чему придраться. Мороженое всегда есть, фрукты. (Об эпических битвах за манго, думаю, вы уже читали - так вот, это правда). В снек-баре очень вкусная пицца, бургеры тоже вполне норм. По алкоголю есть замечания - все коктейли уж очень сильно приторные, через пару дней уже не хотелось их пить. Пиво вкусное. Ром не очень. Даже на экскурсии наливали ром вкусный, а тот, что в отеле, ну прям так себе.

Море. По мне, самый главный плюс - что нет пляжа. Да-да. Во-первых, это отличный вид, во-вторых, можно поплавать с маской, рыбок не очень много, но видели скатов и кальмаров. В-третьих, к отелю приплывал ламантин, а также одним из вечеров, мы увидели косяк рыб, плавающий по кругу и небольшую акулу, что охотилась на них, это все безумно интересно, и такого не увидишь на песчаном пляже. Кстати, о песчаных пляжах. На Доминикус возит трансфер, а также можно пойти налево от отеля, через лесок, там дойдете до дикого маленького пляжа с рифом и рыбками, а если пойти еще дальше в деревню, то после порта там есть пляж Байяибе. Так что выбор пляжей тут есть, если интересно, можно везде погулять. На территории отеля тоже хорошо, много пальм, песочек и лежаки, лежаков хватало всегда.

В целом, отель понравился, за его цену все очень хорошо, а главное - это Карибское море, самое красивое на свете!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Marina оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

4.6 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Расположение море еда
Минусы отеля
Алкоголь
Добавлено 28.11.21 12:30 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina FoX (12)