Регистрация: 02.07.14

ноябре 2021
07.11.21 - 17.11.21

наш отпуск в карантин на 3 раз удался!

отдыхали с мужем в ноябре 21 года, после болезни короной. Так скажем восстанавливались. За свою цену (60 тысяч за 10 дней на двоих) идеально.

Начну с заселения: приехали мы на индивидуальном трансфере около 17 часов. Нам обработали чемоданы, проверили хез коды, температуру, заполнили анкеты и выдали карточку от комнаты. На все это ушло минут 15 времени. Проводили нас, все рассказали, показали и естессно ждали бакшиш..., заплатили 5 евро.)). Переоделись и пошли в ресторан, благо ужин тут с 18 часов. ПО еде скажу сразу: это мега вкусно и мега круто! Есть ВСЁЁЁ!!!Рыба каждый день и в обед и на ужин в разных вариациях и семга и дорадо и лосось и скумбрия и пикша и форель речная и мидии и кальмары и креветки и даже наинежнейшая хамса т.д. Рис- отвал башки! макароны, овощи тушеные , вареные, картофель запеченый, фри. Мясо нежнейшее, тоже мого разного: индейка, кура, свинина!, говядина, баранина. И много много еще чего. Кофе разных сортов из автомата, но вкусно. В ресторане только вино. Если надо крепкий алкоголь, придется самим сходить в ближайший бар. Официанты молодцы большие, за каждым закреплено по 12 столиков, и они очень быстро все убирают, накрывают по новой. Все приветливые, стараются.

Номера: обычные , требующие ремонта, но не критично. Вид у нас был на ьассейн и море. Закаты на балконе это что-то! Шумоизоляция это огромный минус , если вы хотите поспать утром или пораньше вечером. Все кто проходят мимо номера и разговаривают,их слышно отлично, тк. между дверью и откосами щели почти в палец. А еще посторонние и непонятные звуки в номере ПОСТОЯННЫЕ, как только заходишь и вставляешь карту. Какой то гул, писк, свист и гудение. Свист удалил муж сам, просто нашел источник, открыл люк на потолке , достал какой- то фильтр, который был забит пылью так что с него сыпалось, промыли его, поставили и свист исчез. Дребезжание удалили посредством отключения мини-бара от розетки, так и не включали его все 10 дней, тк он невозможно громко работал. Но по ночам когда было тихо, очень нудный гул просто донимал. Его источник мы так и не нашли, но он исчезал когда вытаскивали карту.

Уборка номеров для нас не так важна, тк мы не привередливые, и сами не свинячим в номере. Но как они моют пол это отдельная история: просто мягкая велюровая тряпочка на ровной швабре, они ее просто спрыскивают из пульвелизатора и ВсЁ! Ничего не прополаскивается, просто из одного номера тащит мусор в другой на этой тряпке!, а там пыли и волос целый шмат! после их помывки муж не поленился, взял маску, намочил ее и просто протер пол под столом, маска стала грязно серая с комком пыли и чужих волос! Пыль не протиралась ни разу за наше присутствие. Под кроватью гора пыли. Короче уборка это не их конек!

Пляж и море: это просто супер! Песочек нежнейший ,как мука. Лежаков в изобилии, всегда было много свободных, пляж очень широкий, места много. Море кристальное, чистое, прозрачное. Шикарное море и пляж перекрывают все минусы этого отеля! до моря идти спокойным шагом минуты 3-4. Ну если ползти ,как черепаха и то можно управиться за 5 минут. Постоянно курсирует автобусик туда обратно, правда мы с мужем не понимали зачем. Все в основном ходят пешком.

Отель рассчитан на европу, очень много немцев, поляков и турков. ПОэтому и сервис отличный в отеле. Русских человек 10 если было то хорошо.

Алкоголь отстойный от слова совсем. Я не пью, мне фиолетово было, но вот муж очень расстроился и пошли мы в соседний мигрос за простой нашей водкой))). Весь алкоголь как вода, настолько разбавлен, что даже вкус не особо чувствуется. Мы были во многих отелях и этот по уровню алкоголя был в самой попе, простите за мой французский.

Вообщем мы ехали за морем и солнышком и мы все это получили, и никакие минусы этого отеля нам не испортили отдых. Особенно если учесть стоимость путевки, то вообще, я считаю, шикарно!

Anyta оценила сервисы

Питание персонал пляж море
номера уборка алкоголь
Добавлено 30.11.21 18:43 (3 819 символов в тексте)
Все отзывы Anyta Shadrina (13)